Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кошку жалко? Я видел то сообщение с пожеланиями смерти и прочим от неё, когда ей сказали не тот промо. Убрало жалость махом ( там было что-то про голодных детей и то, что ей их кормить нечем, а мы тут издеваемся). Троль обыкновенный, зелёный, 300 кг
Я не видел , ну и я ей ничего в личку не кидал , объяснил мотивы тех кто ей видимо кидал....o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делал уже 5 заказов с одной карты и разных номеров(аккаунтов), в коммах писал свой номер, на один адрес, никаких проблем. Когда начнутся?
Возможно никогда , возможно скоро.
 
  • Like
Реакции: Krul


эхх, у вас Самакатчтки еще просто зайки. Я сегодня со Сбером бодалась. У меня пробный сберпрайм, они меня в свое время спалили с мультиакк, сказали ата та. Дали последний шанс. Но в Ашане сидит какая то ....... с синдромом вахтерас сегодня отменили мне заказ с промиком сан150 !! Я звоню, в чем дело спрашиваю, мне говорят, а где вы промик взяли, а не положено. Ругалась с ними, сил нет, говорю это ваш хваленый сервис? А где сказано у вас что я этот промик не могу использовать? Пыкала мыкала и попрощалась. Я перезвонила. Они мне выкатили, типо дело в том , что у вас заказ 868 руб а минималка 1000 надо еще добавить. Пиздец какой то!!! Я говорю дак была 1000 и 150 промик скинул. Нет говорят надо еще добавить до 1000! В итоге добавили, заказ восстановили, но так и не привезли!!! По техническим причинам! Ну как их после такого не абузить??? Бесят
 
Я не видел , ну и я ей ничего в личку не кидал , объяснил мотивы тех кто ей видимо кидал....o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно никогда , возможно скоро.
А вот этого я вообще не понял : типо мне надо, но кто-нибудь, напишите мне в личку сами всю инфу. Яжи очень занята самостоятельно написать и спросить
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Я не видел , ну и я ей ничего в личку не кидал , объяснил мотивы тех кто ей видимо кидал....o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно никогда , возможно скоро.

да просто сижу читаю способы обхода, все так заморачиваются...)
 
эхх, у вас Самакатчтки еще просто зайки. Я сегодня со Сбером бодалась. У меня пробный сберпрайм, они меня в свое время спалили с мультиакк, сказали ата та. Дали последний шанс. Но в Ашане сидит какая то ....... с синдромом вахтерас сегодня отменили мне заказ с промиком сан150 !! Я звоню, в чем дело спрашиваю, мне говорят, а где вы промик взяли, а не положено. Ругалась с ними, сил нет, говорю это ваш хваленый сервис? А где сказано у вас что я этот промик не могу использовать? Пыкала мыкала и попрощалась. Я перезвонила. Они мне выкатили, типо дело в том , что у вас заказ 868 руб а минималка 1000 надо еще добавить. Пиздец какой то!!! Я говорю дак была 1000 и 150 промик скинул. Нет говорят надо еще добавить до 1000! В итоге добавили, заказ восстановили, но так и не привезли!!! По техническим причинам! Ну как их после такого не абузить??? Бесят
ты тоже неплохо запарилась, сестричка
сил тебе
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Zbruss и Oilyly
эхх, у вас Самакатчтки еще просто зайки. Я сегодня со Сбером бодалась. У меня пробный сберпрайм, они меня в свое время спалили с мультиакк, сказали ата та. Дали последний шанс. Но в Ашане сидит какая то ....... с синдромом вахтерас сегодня отменили мне заказ с промиком сан150 !! Я звоню, в чем дело спрашиваю, мне говорят, а где вы промик взяли, а не положено. Ругалась с ними, сил нет, говорю это ваш хваленый сервис? А где сказано у вас что я этот промик не могу использовать? Пыкала мыкала и попрощалась. Я перезвонила. Они мне выкатили, типо дело в том , что у вас заказ 868 руб а минималка 1000 надо еще добавить. Пиздец какой то!!! Я говорю дак была 1000 и 150 промик скинул. Нет говорят надо еще добавить до 1000! В итоге добавили, заказ восстановили, но так и не привезли!!! По техническим причинам! Ну как их после такого не абузить??? Бесят

а смысл вообще в таком промо) грубо говоря 15% скидки можно получить просто сходив в пятёрочку, а не заказав в Ашане
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну или заказав в пятёрочке
 
ты тоже неплохо запарилась, сестричка
сил тебе
Промик на 300 с них стремла, жалко только что одноразовый(( уже предвкушала жесткий абуз через самовывоз, пока ждала его на почту :recourse:
 
Промик на 300 с них стремла, жалко только что одноразовый(( уже предвкушала жесткий абуз через самовывоз, пока ждала его на почту :recourse:
Если сбер то только 500 на 300 хочу) и сборка 49)
 
а смысл вообще в таком промо) грубо говоря 15% скидки можно получить просто сходив в пятёрочку, а не заказав в Ашане
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну или заказав в пятёрочке
У нас не доставляет пятерка. Смысл есть, этот промик не снижается, если чегото нет, а я из 1000 заказала лампочек на которые у них 70% скидка и их у них нет в наличии, так что получилось бы 400/150. Доставка бесплатная. Но тут еще дело принцыпа! Ни с Мэтро ни с Ленты не отменяют мне, только с Ашана. Там реально сидит какой то крысенышь и видимо я ей (ему) своим абузом дорогу перешла когда мультиакк делала. Так вот , теперь это пилять мини война целая
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Kil.a2, Elena27 и Zbruss
А вот этого я вообще не понял : типо мне надо, но кто-нибудь, напишите мне в личку сами всю инфу. Яжи очень занята самостоятельно написать и спросить
Да нет никакой инфы. Если Али начнет тебя банить то сам все увидишь. Просто заказы не сможешь делать и все. И ничего не поможет.
 
Если сбер то только 500 на 300 хочу) и сборка 49)
У меня сборка по сберпрайму бесплатная и доставка тоже.
Если из метро самовывоз то 500/300 получается. Был бы не одноразовый, а так(
 
Что то вообще у сбермаркет тухло всё с промо... хотел бы диверсифицировать покупки,и дать самику и Алику отдохнуть))
 
Что то вообще у сбермаркет тухло всё с промо... хотел бы диверсифицировать покупки,и дать самику и Алику отдохнуть))
Эхх, а я бы наоборот диверсифицировала покупки в сторону Самоката, но нам не завезли((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Эхх, а я бы наоборот диверсифицировала покупки в сторону Самоката, но нам не завезли((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я может зажрался,не исключаю...но это сложно и муторно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.