Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как фиксить? Уже три адреса разных ввёл (т.е склады точно разные)
F974D7EE-74FE-452D-8367-207707D56174.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, а улыбка радуги как быстро доставляет? Заказал с тую, прошло, ожидается отправка.
Абсолютный рандом. Сделал два заказа, первый везут уже больше недели, второй привезли за три дня. Заказы делал в один день.
 


Ребят, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как фиксить? Уже три адреса разных ввёл (т.е склады точно разные) Посмотреть вложение 205798
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Абсолютный рандом. Сделал два заказа, первый везут уже больше недели, второй привезли за три дня. Заказы делал в один день.
Понял, спасибо!) Прост узнать хотел, вдруг как самокат, хотя бы в этот же день))
 
Опять веселье с "не оплачен", ничего так и не починили, видимо
 
Опять веселье с "не оплачен", ничего так и не починили, видимо
Если ты про Алик...то у меня висит не оплачен,на почту пришел чек ,и через некоторое время статус меняется.... то есть Алик с задержкой меняет статус
 
  • Like
Реакции: H0cico
Решил рискнуть,сроки скорее всего жмут...но по тую оформил...
Проверяйте у себя
у меня такого счастья нет, жаль (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты про Алик...то у меня висит не оплачен,на почту пришел чек ,и через некоторое время статус меняется.... то есть Алик с задержкой меняет статус
да, вчера просто у некоторых вообще статус не менялся и спустя два часа, я час ждал, не хочется просто поддержку долбить, учитывая, что номер фейк
 
у меня такого счастья нет, жаль (
Честно я особо не радуюсь,возможно один день остался по срокам...но честно не расстроюсь за такие то деньги и ещё по купону...даже звонить не буду жаловаться,это уже будет выглядеть наглость вышей степени
 
Честно я особо не радуюсь,возможно один день остался по срокам...но честно не расстроюсь за такие то деньги и ещё по купону...даже звонить не буду жаловаться,это уже будет выглядеть наглость вышей степени
такие скидки у них обычно ошибочные, в тот раз на рыбу -91 у людей было - со сроками все ок
 
у меня такого счастья нет, жаль (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, вчера просто у некоторых вообще статус не менялся и спустя два часа, я час ждал, не хочется просто поддержку долбить, учитывая, что номер фейк
Так не хочется тупо сидеть ждать время тратить,или за деньги переживаешь...так их вернут куда они денутся
 
у меня такого счастья нет, жаль (
Там вообще мутная ерунда. У меня бывает, что пишет, что не оплачен, а деньги списывают, после чего, как у комментатора выше, меняется на оплачен. А вчера было, что оплатить так и не вышло, через время статус сменился на «закрыто». А через пол часа принесли этот заказ, лол. Но это я уже потом узнал, что оплата таки не прошла. А прикол в том, что в заказе принесли продукт со сроком, который вышел как раз в этот же день. Начал писать в поддержку, а они мне - мы видим, что заказ был отменён, пытаемся получить объяснение от курьера, лол. Но надо отдать им должное, товар, даже не смотря на то, что я за него, получается, не заплатил, они поменяли на свежий.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и H0cico
Так не хочется тупо сидеть ждать время тратить,или за деньги переживаешь...так их вернут куда они денутся
если будет как и в некоторых случаях со смененным статусом "заказ завершен", то не вернут, придется писать, но пока надеюсь, что просто долгое ожидание. я болею, мне спешить некуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, сегодня отмена прилетела, странности
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: SamFisheR
такие скидки у них обычно ошибочные, в тот раз на рыбу -91 у людей было - со сроками все ок
Блиин ,поосторожничал ,и да сроки до 21 года (((
Пусть и другие купят))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Хотите сказать, ни у кого такой херни небыло?
Я уже все перерыл!!! Помогите ребяяят
F731A48F-C93D-4A5F-A298-02A3DD78A75D.jpeg
 
Опять веселье с "не оплачен", ничего так и не починили, видимо
Попробуй промик сменить. У меня вчера весь день такая ерунда была. Вечером поменяла 280 на 250, прошло 2 заказа.
 
Попробуй промик сменить. У меня вчера весь день такая ерунда была. Вечером поменяла 280 на 250, прошло 2 заказа.
Отменили просто, не думаю уже, что на этом акке тогда есть смысл пытаться снова
 
  • Like
Реакции: Godmd
Отменили просто, не думаю уже, что на этом акке тогда есть смысл пытаться снова
Если получается применить промик, то смысл есть. Парень прав, просто поменяй сам промик. Их, благо, дофига сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.