Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если получается применить промик, то смысл есть. Парень прав, просто поменяй сам промик. Их, благо, дофига сейчас.
что-то пошло не так, всеми любимое. прокликать ни разу не удавалось до успеха
 


Заметила, что у меня заказы проходят ТОЛЬКО с аккаунтов, которые были ранее заблокированы (после разблокировки по смс все проходит без Лимитов). Почту не подтверждаю, данные не каверкаю
 
  • Like
Реакции: Elena27
Заметила, что у меня заказы проходят ТОЛЬКО с аккаунтов, которые были ранее заблокированы (после разблокировки по смс все проходит без Лимитов). Почту не подтверждаю, данные не каверкаю
Даже с тех которые не отлеживались?
 
Опять веселье с "не оплачен", ничего так и не починили, видимо
У меня "не оплачен" висит и не меняется вообще, идут сообщения "магазин подтвердил", "заказ собирается", "заказ у курьера", а там всё также "не оплачен", даже после того, когда я заказ получил.
Думаю вот, а если "Отменить" нажать после получения заказа?
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Заметила, что у меня заказы проходят ТОЛЬКО с аккаунтов, которые были ранее заблокированы (после разблокировки по смс все проходит без Лимитов). Почту не подтверждаю, данные не каверкаю
я пока акки с блоками даже не пробовал, просто не совсем новые нулевые. где-то 1/2, 1/3 проходит.

с 250/320 таки привезли, прокликал, все ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня "не оплачен" висит и не меняется вообще, идут сообщения "магазин подтвердил", "заказ собирается", "заказ у курьера", а там всё также "не оплачен", даже после того, когда я заказ получил.
Думаю вот, а если "Отменить" нажать после получения заказа?
али тупит. но я бы уже отменять пробовать не стал, иначе сам самокат денег от али не получит, а благодаря ему мы и так экономим уже сколько времени.
 
  • Like
Реакции: Godmd, Elena27 и MilaBor
Даже с тех которые не отлеживались?
Сегодня только с отлежки. В свежие акки сходу захожу ибо, верификацию по смс Али не требует. Знать бы, как эту верификацию искусственно вызывать...
 
  • Like
Реакции: Godmd и SamFisheR
Сегодня только с отлежки. В свежие акки сходу захожу ибо, верификацию по смс Али не требует. Знать бы, как эту верификацию искусственно вызывать...
чтобы попасть на верку, обычно достаточно зарегиться в браузере на обычном компе, потом зайти через приложение, а потом снова попробовать браузер. в 90+% кинет. по крайней мере у меня так.
 
  • Like
Реакции: Godmd, hetol и MilaBor
У кого нибудь сегодня прошел промо 280/350 на али? У меня одни отмены
 
  • Like
Реакции: zarik20
Вчера после оплаты кинуло на:
"Мошенничество с промокодами"-->заказ не оплачен.
Деньги сняли, товар не получил. И кто из нас мошенник?
 
чтобы попасть на верку, обычно достаточно зарегиться в браузере на обычном компе, потом зайти через приложение, а потом снова попробовать браузер. в 90+% кинет. по крайней мере у меня так.
Спасибо!! Верка реально спасает. Почту не подтверждаю, заказываю с абуженного телефона, Галкин орет "смени устройство" и не дает 150/300, а заказ с тую проходит с первой же попытки благодаря пройденной верке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanita_d, Godmd и H0cico
Заметила, что у меня заказы проходят ТОЛЬКО с аккаунтов, которые были ранее заблокированы (после разблокировки по смс все проходит без Лимитов). Почту не подтверждаю, данные не каверкаю
То же самое. Создаю новый акк и сразу выхожу из него. Чтоб обратно войти нужно подтверждение по номеру для разблокировки. Лимиты после этого точно не выскакивают.
 
  • Like
Реакции: Godmd и MilaBor
Вчера после оплаты кинуло на:
"Мошенничество с промокодами"-->заказ не оплачен.
Деньги сняли, товар не получил. И кто из нас мошенник?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вчера проблема с "мошенничеством" решалось заменой вирт.карты ЯДа. И, реально, попробуй вызвать верку. Это тема!!
 

Вложения

  • Screenshot_20201021-140348.jpg
    Screenshot_20201021-140348.jpg
    169,6 KB · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: tanita_d и Godmd
У кого нибудь сегодня прошел промо 280/350 на али? У меня одни отмены
280/350 у меня и вчера зависали, и сегодня один попробовал - не проходит, а 250/320 сразу пошёл, два заказа уже получил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то никто не откликнулся, неужели никто не пробовал через QIWI платить?
Идёт комиссия при оплате Али/Самокат картой QIWI или не идёт?
 
У меня стабильно с 280/350 начинает отменять сам склад после подтверждения заказа когда уже делаю 4ый - 5ый заказ за пару часов
 
  • Like
Реакции: Рус901
Спасибо!! Верка реально спасает. Почту не подтверждаю, заказываю с абуженного телефона, Галкин орет "смени устройство" и не дает 150/300, а заказ с тую проходит с первой же попытке благодаря пройденной верке
лимиты реально с таким подходом не появляются, но автоматически идет отмена заказа без списания средств, мож и это както можно победить?
 
лимиты реально с таким подходом не появляются, но автоматически идет отмена заказа без списания средств, мож и это както можно победить?
вероятно, палит по чему-то - адрес, телефон, устройство
 
  • Like
Реакции: Godmd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.