Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого нибудь сегодня прошел промо 280/350 на али? У меня одни отмены
Два заказа с тую с разницей в час. Правда со свежими косяками от али, куда ж без них, когда при оплате не перекидывает на саму страницу оплаты, и не заметив можно оплатить снова, хотя деньги с первого раза уже снялись.
 
лимиты реально с таким подходом не появляются, но автоматически идет отмена заказа без списания средств, мож и это както можно победить?
Сегодняшние заказы с веркой висят со статусом 'Не оплачен' максимум секунд 10, потом статус 'Подтвержден', привозят все без проблем. Карты сегодня меняла на каждом заказе
 
  • Like
Реакции: Godmd
Два заказа с тую с разницей в час. Правда со свежими косяками от али, куда ж без них, когда при оплате не перекидывает на саму страницу оплаты, и не заметив можно оплатить снова, хотя деньги с первого раза уже снялись.
У меня не проходят (( пришлось на траты большие пойти и использовать промо 250/320
 
  • Like
Реакции: zarik20 и Leto
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Во вчерашней моей схеме, которую кидала под хайдом, явно ключевым пунктом была верка. Ибо сегодня, повторив все вчерашние действия, но НЕ столкнувшись с веркой, получала Лимит при попытке оплаты. А, как только находила акк с "нарушением безопасности" и дальнейшей разблокировкой по смс - заказ проходил без проблем
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то никто не откликнулся, неужели никто не пробовал через QIWI платить?
Идёт комиссия при оплате Али/Самокат картой QIWI или не идёт?
Без комиссии оплачиваю с киви
 
  • Like
Реакции: madyrs
Спасибо!! Верка реально спасает. Почту не подтверждаю, заказываю с абуженного телефона, Галкин орет "смени устройство" и не дает 150/300, а заказ с тую проходит с первой же попытке благодаря пройденной верке
Галкин.jpg
 
На карточке последнии 90р. подскажите промокод 250/320.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Я один под хайдом вместо первого промика вижу звёздочки?
Не один)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дохлый промокод
 
А "лимит исчерпан" — устройство менять? Из темы вывалился немного, тую не работает на этапе оплаты с "лимит исчерпан".
 
Во вчерашней моей схеме, которую кидала под хайдом, явно ключевым пунктом была верка. Ибо сегодня, повторив все вчерашние действия, но НЕ столкнувшись с веркой, получала Лимит при попытке оплаты. А, как только находила акк с "нарушением безопасности" и дальнейшей разблокировкой по смс - заказ проходил без проблем
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
  • Like
Реакции: Zbruss
******** , ALIKLAD -эти работают. Почему то первый промик сам под звёздочки спрятался ))
Лимит использования промокода исчерпан в самом конце. Что-то я упускаю. :(
 
  • Like
Реакции: Eyennoying и Godmd
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+
Оффтоп:
Народ, скажите, пожалуйста, Улыбку нынче делаете тоже через Тую?? Заказы не клозит??
 
Подскажите промо на али 500/1000 для новых можно под хайд или в личку . Ну очень надо
 
  • Like
Реакции: zarik20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.