Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-нибудь кроме лимона
 


Кто-нибудь пробовал оплачивать Али/Самокат виртуальной картой QIWI ?
Комиссия есть при оплате или нет?
 
А у меня сейчас такая ситуация. В Али отмечено что заказ завершён. Но так никто и не приехал. Это чо, курьер украл мой заказ что ли.
 
А у меня сейчас такая ситуация. В Али отмечено что заказ завершён. Но так никто и не приехал. Это чо, курьер украл мой заказ что ли.
Это называется благотворительность
 
  • Like
  • Love
Реакции: Psix, Bomba227 и Zbruss
А у меня сейчас такая ситуация. В Али отмечено что заказ завершён. Но так никто и не приехал. Это чо, курьер украл мой заказ что ли.
Похоже на то, или будет вот-вот. У меня так ставили, что завершён, а через 2-3мин звонок в домофон
 
  • Like
Реакции: Laluna
Отметка минут 30 назад поставилась. Так что на вот вот не похоже
 
А у меня сейчас такая ситуация. В Али отмечено что заказ завершён. Но так никто и не приехал. Это чо, курьер украл мой заказ что ли.
Ну харе из-за 70 +- руб разводить панику....как первый раз в самокате заказываете,доставка подтверждена значит курьер опаздывает,и что б его не вы.бли он ставит доставил..
 
  • Like
Реакции: Stephanie
Самокат умирает? ассортимент унылый и не обновляется несколько дней.
 
На Али вчера вообще полтара часа ехал заказ,курьер миллион раз извинялся,типа заказов много....
 
Screenshot_20201020-205123_AliExpress.jpg

У кого было подобное?)
 
А у меня сейчас такая ситуация. В Али отмечено что заказ завершён. Но так никто и не приехал. Это чо, курьер украл мой заказ что ли.
Ты поабузил, теперь пора тебя поабузить)
 
Сейчас тоже попробую подождать. Отпишусь как пройдет.
Ну как? Привезли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат умирает? ассортимент унылый и не обновляется несколько дней.
У меня все норм обновляется, как раз жду чтобы скидки завтра появились на али, чтобы купить то что не раскупили
 
Спустя 1,5 часа заказ тупо отменили. В прошлый раз (с неделю назад) тоже заказывала с большой скидкой конфеты, так позвонили, ответили, что нет в наличии, хотя в приложухе всё в наличии было. Перек пиздец раздражает, на кой тогда их скидки, если тупо всё отменяют?
Перекресток за свои косяки хорошие промокоды присылает
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
За день - больше 10 страниц! Я в последние дни перестала читать, только пролистываю и приглядываюсь к набору цифр или латинских букв в с целью увидеть промокоды. Вижу, ничего нового, кроме вопросов и проблем из предыдущих трехсот страниц...
 
Сегодня с утра у меня было)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас ничего не прислали, причина отмены нигде не написана. В прошлый раз за отмену промо на 100руб. выслали.
Пишите в им на гор.линию гневное,вежливое письмо.Мне прислали промо на 700 руб от 1700руб
 
  • Like
Реакции: narinata и Kil.a2
За день - больше 10 страниц! Я в последние дни перестала читать, только пролистываю и приглядываюсь к набору цифр или латинских букв в с целью увидеть промокоды. Вижу, ничего нового, кроме вопросов и проблем из предыдущих трехсот страниц...
Суть в том, что промо все старые работают, поэтому приглядываться к какому-то набору особо смысла нет. Больше толку как раз таки наоборот в другой информации)
 
  • Like
Реакции: kupik
Сегодня весь вечер пытался заказать через али -200 от 500 списывали деньги, в приложении писало, что не оплачено.
Пробовал с 3 аккаунтов, 3 картами...везде списали, ничего не привезли.

После общения с тех поддержкой ободрился один заказ, остальные отменил сам (жду возврата денег...некоторые операторы тех. поддержки просто убили....один из ответов был, что товар доставляется в течении 8-9 дней если не ошибаюсь,а про15-30 минут такого нет, просили доказательства )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.