Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм.
Вот те нате.
Зашёл на аккаунт, где заказ висел полтора часа, пока я его не отменил. Продублировал заказ - ошибка при оплате, отмена. Второй раз - тоже самое. После этого убрал из заказа позицию и вместо кода 280/352 ввёл код 250/320. Ба-бам! Всё прошло моментально,две минуты, и заказ у курьера. Это как понимать?
1603219890906.png
 
  • Like
Реакции: kupik, Elena27 и Zbruss


Какие промокоды актуальны для сбермаркета?
 
  • Like
Реакции: CristalcCurier
все второй день эту ошибку и обсуждают.
что делать? тоже самое, что и раньше: менять устройство, ip-адрес, карту, адрес доставки. можно по отдельности, можно всё сразу. да и то не факт, что поможет. увы...
 
Пообщался с поддержкой в ватсапе, заказ привезли, извинились.
Самокату респект.
Пытался с ними общаться. Разговор глухого со слепым. По номерам али они заказов не видят. Если смотрят по адресу, то заказы видят, но не все.
Короче мне так и не ответили что с моим оплаченным заказом, почему он отменен.
Сильно ругаться и давить не хочется на них, посмотрят сколько заказов на квартиру сделано и в вечный бан отправят.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir

Сказал что заказал через Али, что заказ завершён, а никто не приехал. Спросили телефон, адрес. Они проверили у себя и сказали что курьер через 30 мин. все привезет.
И примерно через 30 мин. курьер привез мой заказ
 
А до какого числа работают промики в али самокат? Хочется знать когда все может прикрыться)
 
А до какого числа работают промики в али самокат? Хочется знать когда все может прикрыться)
По тем данным что я знаю до 1 ноября. Но там ещё 11 китайская распродажа может новые будут.
 
А до какого числа работают промики в али самокат? Хочется знать когда все может прикрыться)
Промокоды и купоны у Али уже лет 5 не заканчиваются. А вот относительно лёгкий абуз прикроют в любой момент, так как эти промики так же работают и на весь ассортимент Али, но кроме "Самоката" и "Улыбки радуги" отоварить их очень тяжело.
 
Промокоды и купоны у Али уже лет 5 не заканчиваются. А вот относительно лёгкий абуз прикроют в любой момент, так как эти промики так же работают и на весь ассортимент Али, но кроме "Самоката" и "Улыбки радуги" отоварить их очень тяжело.
Слушай а в улыбки пишут что доставка от 300 бесплатная, а по факту я не нашел товара с бесплатной доставкой, мож я не там искал или есть способ на абуз данного магаз?
 
фух..... неужели дочитала....только так и не поняла, 500/1000 на али совсем сдохли? У кого то работают еще? Или у всех такая хрень? ((
 

Вложения

  • 00B6E23F-BE12-4344-8717-9CFCBDF3A07B.jpeg
    00B6E23F-BE12-4344-8717-9CFCBDF3A07B.jpeg
    41,4 KB · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: Olol
По какому критерию палится регистрация гугл акка? IP? Потому что просит смс подтверждение
 
Слушай а в улыбки пишут что доставка от 300 бесплатная, а по факту я не нашел товара с бесплатной доставкой, мож я не там искал или есть способ на абуз данного магаз?
Когда укажешь адрес доставки, доставка должна стать бесплатной.
 
  • Like
Реакции: Moresick
фух..... неужели дочитала....только так и не поняла, 500/1000 на али совсем сдохли? У кого то работают еще? Или у всех такая хрень? ((
crf
фух..... неужели дочитала....только так и не поняла, 500/1000 на али совсем сдохли? У кого то работают еще? Или у всех такая хрень? ((
даже у2 работает, час назад привезли
 
Решил рискнуть,сроки скорее всего жмут...но по тую оформил...
Проверяйте у себя
 

Вложения

  • InShot_20201021_122355097.jpg
    InShot_20201021_122355097.jpg
    565,7 KB · Просмотры: 214
Ребят, а улыбка радуги как быстро доставляет? Заказал с тую, прошло, ожидается отправка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.