Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это видимо тест на абузера, нормальный покупант столько ждать не будет)
 
Всем привет, а кто-то знает промики на самокат не через Али?
 
Китаёзы, суки испортили всё.
 
Тоже спустя 1,5 час привезли заказ со статусом не оплачен.
 
Заказы со статусом не оплачен, на самом деле оплачен, действительно везут? 2 раза наткнулся уже сегодня на это, отменял заказ сам, подождать отмену не проблема.
Привезли, спустя час
Минут 30-40 был не оплачен, потом отправлен
 
Заказал с лимоном за 2-3 минуты статусы прошли и курьер уже выехал.
 
ДА, сегодня у многих такое.
Лучше напишите, есть ли те, кому в итоге не привезли со статусом не оплачен???
Мне не привезли 2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал с лимоном за 2-3 минуты статусы прошли и курьер уже выехал.
Лимон это не то, с ним всегда идёт.
 
Перекресток. Не промокод.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спустя 1,5 часа заказ тупо отменили. В прошлый раз (с неделю назад) тоже заказывала с большой скидкой конфеты, так позвонили, ответили, что нет в наличии, хотя в приложухе всё в наличии было. Перек пиздец раздражает, на кой тогда их скидки, если тупо всё отменяют?
 
О, сменился статус на отправлен. 2 часа уже почти прошло)
 
У меня где-то до четырёх часов заказы привозили моментально, а потом такая же петрушка началась. Один заказа полтора часа провисел в "неоплачен", хотя деньги сняты, второй пол-часа. Ну их подальше, поотменял заказы, да и всё, утром перезакажу, чего париться...
 
  • Like
Реакции: Laluna
Мне сегодня с Али вообще не удалось ни одного заказа получить. По вышеуказанной схеме, с подтверждением почты получилось обойти лимиты. Далее 13 отмен на одном акке и наверное столько же на другом. Один заказ отменили на стадии сборки, после подтверждения магазином уже, остальные не дают оплатить. Какая то новая защита что ли..
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Мне сегодня с Али вообще не удалось ни одного заказа получить. По вышеуказанной схеме, с подтверждением почты получилось обойти лимиты. Далее 13 отмен на одном акке и наверное столько же на другом. Один заказ отменили на стадии сборки, после подтверждения магазином уже, остальные не дают оплатить. Какая то новая защита что ли..
У меня после отмены промо, не даёт применить, говорит что уже есть заказы
 
У меня после отмены промо, не даёт применить, говорит что уже есть заказы
На том акке где прошла оплата и отменили после сборки, та же фигня. Остальные по факту не были подтверждены и промо применяются.
 
Заказов 5 сегодня получил. После оформления где-то 1-2 часа висел статус не оплачено, но потом отвисало и заказ привозили. Если акки сразу регать, то лимиты пишет, акки с отлежкой пропускает.
 
Можете промик дать?
 
акки с отлежкой пропускает.
у меня не все, закономерности не нашел. пробовал акки из одной партии, которые были рефами для абуза купонов, один проходит, второй нет, например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.