Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что ты им скажешь? "вы знаете, у меня акк в али на явно левую почтуи заказ оформлен на несуществующий номер. верните деньги))".
А в чем проблема?
Есть номер заказа и прошедшая у меня по нему оплата.
 
  • Like
Реакции: DanilinDo


А в чем проблема?
Есть номер заказа и прошедшая у меня по нему оплата.
нет никаких проблем. просто, как по мне, лучше не отсвечивать когда совершаешь серые покупки.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Раньше срок холда был вообще 30 суток, сейчас насколько я понимаю вообще 7. Значит тут уже не холд, а транзакция была. И должен быть возврат.
Холдирование (от англ. слова hold) — термин, обозначающий удержание. PayMaster в момент авторизации в платежной системе резервирует сумму транзакции на определенный срок (7 дней), в течение которого ожидает её подтверждения или отмены.
Судя по тому, что этой суммы нет в выписке и остаток по карте меньше того, что по выписке именно на эту сумму, то деньги были зарезервированы.
В аналогичной ситуации (май/июнь) мне разблокировали денежные средства через 20 календарных дней. Учитывая, что сумма тогда была далеко не 88 рублей... я обращалась в Сбер, в общем переписка с банком ни к чему не привела, кроме фразы ждите)))
 
О, и у меня в 17.45 оформлен и не оплачен висит, чек на почту пришел, деньги списаны. Тишина пока
 
Судя по тому, что этой суммы нет в выписке и остаток по карте меньше того, что по выписке именно на эту сумму, то деньги были зарезервированы.
В аналогичной ситуации (май/июнь) мне разблокировали денежные средства через 20 календарных дней. Учитывая, что сумма тогда была далеко не 88 рублей... я обращалась в Сбер, в общем переписка с банком ни к чему не привела, кроме фразы ждите)))
ну тогда тут какой то уникальный кейс, деньги в холде, но продавец не предоставил закрывающих документов на заказ. Ну , а если это сбер то можно расслабиться и ждать когда отменят ручками авторизацию или пройдет время и это будет сделано автоматически.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и More08
Думаете лучше без денег остаться?
Какая то переписка мимо промокодов пошла. Если заказ не выполнен, банк не получит документ закрывающий операцию=деньги вернутся сами. Просто я считаю, что сиеста рано или поздно закончится, а если такие заказы будут еще оспаривать, то рано или поздно схему вскроют и прикроют. А особо буйных еще на административочку для профилактики посадят. Найдут за что.
 
  • Like
Реакции: Bomba227 и SamFisheR
О, и у меня в 17.45 оформлен и не оплачен висит, чек на почту пришел, деньги списаны. Тишина пока
У меня с 17-42 статус «Не оплачен», ничего не привезли до сих пор...
 
Принесли мне оба заказа (чеки об оплате от 17-17 и 17-23) - доставлены только что, то есть за плюс-минус полтора часа.
Причем так и висели неоплаченными до упора, так что ждите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laluna
Вообще там есть бот. По кнопке онлайн помощь выбираешь я не получил заказ и он открывает тебе твой заказ, жмешь на любую позицию и читаешь что с твоим заказом. Там будет написано отменён из за мошеннических действий , скорее всего. Деньги придут назад сегодня по этой отмене. По всем остальным отменам как обычно до 30 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не то написал
Служба поддержки - отследить посылку- я не получил - любой товар- статус.
 
Заказы со статусом не оплачен, на самом деле оплачен, действительно везут? 2 раза наткнулся уже сегодня на это, отменял заказ сам, подождать отмену не проблема.
 
Заказы со статусом не оплачен, на самом деле оплачен, действительно везут? 2 раза наткнулся уже сегодня на это, отменял заказ сам, подождать отмену не проблема.
Только хотела написать, что уже 1,5 часа прошло, ничего не везут, до сих пор «не оплачен», снова захожу - статус Собирается)
 

Вложения

  • Screenshot_20201020_190352.jpg
    Screenshot_20201020_190352.jpg
    30,5 KB · Просмотры: 61
а что ты им скажешь? "вы знаете, у меня акк в али на явно левую почтуи заказ оформлен на несуществующий номер. верните деньги))".
Какая разница деньги всё равно вернут. (Я туда звонил заказ они ищут по номеру телефона, от он и левый)
 
Спустя пару часов заказ отдуплился) сб ждали? Сб выехала?)
 
Заказы со статусом не оплачен, на самом деле оплачен, действительно везут? 2 раза наткнулся уже сегодня на это, отменял заказ сам, подождать отмену не проблема.
У меня сегодня 3 таких. 1 спустя час стал отменён, ничего не привезли. 2 я сам отменил. 3 жду, пока болт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.