Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А было у кого, через Али, оплату списали, а заказ не оплачен висит. Брал с лимоном
 
  • Like
Реакции: aleksey495


У меня до сих пор с 4.10 сумма висит заблокированная со статусом «обрабатывается банком»
Раньше срок холда был вообще 30 суток, сейчас насколько я понимаю вообще 7. Значит тут уже не холд, а транзакция была. И должен быть возврат.
Холдирование (от англ. слова hold) — термин, обозначающий удержание. PayMaster в момент авторизации в платежной системе резервирует сумму транзакции на определенный срок (7 дней), в течение которого ожидает её подтверждения или отмены.
 
Как у всех - повисли два 280/350,
50 минут уже прошло и никакого движения, деньги за оба сняты, вот же пирары....
 
скажи спасибо, что сидят дома и манибекают. Пресловутая стабильность много кого заебала, а вирус доконал. В новостях вот такое: На Юго-Западе Москвы женщину зарезали в лифте за сумку с продуктами. Тем более у кого они манибекают? У Усманова. Возвращают свое. По чуть чуть
Ты уже второй раз начинаешь сказки рассказывать , что тебе плохо живется из-за кого то. Ты правда думаешь, что если будет не стабильность, а дележка нажитого разными группами приближенных, ТЕБЕ будет лучше жить? Наивный.
Напомню, в первую мировую страна потеряла миллион солдат убитых на фронтах, а по итогу нежелания воевать страна потеряла 20 миллионов человек за последующую пятилетку.
Параллель думаю сам проведешь о светлом будущем, по принципу хоть даже кухарка, лишь бы не он.
 
500/1000 в Али на новом работают? Кто пробовал?
 
А было у кого, через Али, оплату списали, а заказ не оплачен висит. Брал с лимоном
ДА, сегодня у многих такое.
Лучше напишите, есть ли те, кому в итоге не привезли со статусом не оплачен???
 
Во Вкусвилле заблокировали (ссаный Сбермаркет) основную карту лояльности , что связана с телефоном, а в предверии детской подписки (выкатили новую программу в условиях ковид, аж обидно) это означает новую постоянно активную симку
На каком по счету заказе?
 
Ты уже второй раз начинаешь сказки рассказывать , что тебе плохо живется из-за кого то.
я где-то написал, что мне живется плохо? Я пока что не жалуюсь...пока что. Тема не для этого форума, но мне есть что тебе ответить.
 
ДА, сегодня у многих такое.
Лучше напишите, есть ли те, кому в итоге не привезли со статусом не оплачен???
Статус не оплачен с 16-48,чек пришел на почту об оплате в 17-18 и тишина...Курьера нет,статус- не оплачен.
 
Вкусвилл - 500р. минималка + бесплатная доставка и сборка
Был в Москве у меня во Вкусвилле через Сбермаркет была платная сборка с доставкой около 1500р.
Минимум был 500р
 
  • Like
Реакции: кукehepf и anyfox
А кто-нибудь в поддержку Самоката обращался по заказам через Али?
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
Во Вкусвилле заблокировали (ссаный Сбермаркет) основную карту лояльности , что связана с телефоном, а в предверии детской подписки (выкатили новую программу в условиях ковид, аж обидно) это означает новую постоянно активную симку
Что за новая программа?
 
  • Like
Реакции: кукehepf
А кто-нибудь в поддержку Самоката обращался по заказам через Али?
а что ты им скажешь? "вы знаете, у меня акк в али на явно левую почтуи заказ оформлен на несуществующий номер. верните деньги))".
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ZloiKefir и Msklaw77
Тоже статус не оплачен висит, надеюсь привезут
 
  • Like
Реакции: Мариха
На самокат есть какие-нибудь новые промо? Способ как их получить на новый АККАУНТ?
 
а что ты им скажешь? "вы знаете, у меня акк в али на явно левую почтуи заказ оформлен на несуществующий номер. верните деньги))".
Я звонил, правда привезли испорченные фрукты, привезли другие. Я бы позвонил и не мучался.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: кукehepf и Msklaw77
Пипееец, взять за 78р еды с 76% скидкой, а потом еще и заказ отменить на манибек?? Ух...какие люди разные...
В голос с хлебушков, можешь абузить - абузь. Ты вообще в эту тему заходишь только чтобы поныть, что у тебя ничего не получается, и какие мы все плохие мошонники?
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.