Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый раз сейчас столкнулся, деньги сняли, а статус заказа "не оплачен"
30 минут уже сижу и гадаю, привезут или нет :recourse::recourse:
Такая же фигня, сначала не заметил что деньги списали, вбил другой акк - с него тоже списали)) Заказов нет. Видимо висит у них всё. Скорее всего не привезут, самокат просто не видит этот заказ. Либо есть вариант, что алик таки прогрузит оплату, и через часик заказ доедет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus


Сбермаркет для любого аккаунта sorry1610 и sorry1710, 300 от минималки, хоть доставка, хоть самовывоз. При оформлении самовывоза на сайте минимальный заказ 500₽. Платная сборка. Сейчас все доставки стали платными, даже на первый заказ по spasibo300. Мелких промокодов много, но надо проверять. В сообщениях и комментариях сообществ с промокодами Сбермаркета есть перечень.
Короче в МСК промо бесполезны из-за большой минималки?
 
  • Like
Реакции: кукehepf
  • Love
Реакции: anyfox
заказ в общем счете приехал через час
Только что приехал заказ, спустя полтора часа. В приложении он все еще висит "ожидание оплаты". Попробую отменить его, будет рофл если манибекнут)) Интересно, приедет ли первый который я отменил...
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: Leto
Подтверждаю, заказ висел как неоплачен, через 40 мин привезли. Не откуйте, отменить всегда успеете. Да и без подтверждения оплаты д/с с холда сейчас быстро сами слетают. Не больше 10 дней.
 
У меня заказ 30 минут провисел со статусом не оплачен, а потом его отменили, хотя деньги списали сразу
 
Подтверждаю, заказ висел как неоплачен, через 40 мин привезли. Не откуйте, отменить всегда успеете. Да и без подтверждения оплаты д/с с холда сейчас быстро сами слетают. Не больше 10 дней.
У меня до сих пор с 4.10 сумма висит заблокированная со статусом «обрабатывается банком»
 
Пипееец, взять за 78р еды с 76% скидкой, а потом еще и заказ отменить на манибек?? Ух...какие люди разные...
Мне кажется, так делают чисто из любопытства, тут скорее азарт, чем нищебродство, если вы об этом.
 
  • Like
Реакции: abuzermsk и Leto
Пипееец, взять за 78р еды с 76% скидкой, а потом еще и заказ отменить на манибек?? Ух...какие люди разные...
скажи спасибо, что сидят дома и манибекают. Пресловутая стабильность много кого заебала, а вирус доконал. В новостях вот такое: На Юго-Западе Москвы женщину зарезали в лифте за сумку с продуктами. Тем более у кого они манибекают? У Усманова. Возвращают свое. По чуть чуть
 
  • Like
Реакции: madyrs
Во Вкусвилле заблокировали (ссаный Сбермаркет) основную карту лояльности , что связана с телефоном, а в предверии детской подписки (выкатили новую программу в условиях ковид, аж обидно) это означает новую постоянно активную симку
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
У меня заказ 30 минут провисел со статусом не оплачен, а потом его отменили, хотя деньги списали сразу
Тоже самое, только скажу что это заказ с лимоном, и еще статус не оплачен до сих пор...
сегодня я просто неудачник с 250/320
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.