Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После второго заказа получается у кого? снова лимиты..
Первый заказ прошел нормально.Второй заказ прибавил седых волос на голове)Деньги списались с карты,пришел на почту чек об оплате,а статус заказа стоял-не оплачен.Уже приехал курьер,а статус все в том же состоянии-не оплачен...
 


Сделал 5 заказов самовывозом со сбермаркета, на каждый акк по 2 купона sorry1610 sorry1710 и на последний один. Набирал на 500-510р. Все оплаты подряд с одной карты, заказал,через 2 часа забрал,никаких вопросов.
 
  • Like
Реакции: Olol
Всем доброго дня. Подскажите , если можно, что я делаю не так. Подключил сберпрайм чтобы доставка из сбермаркета была бесплатно. Создал акк , делаю заказ ввожу промик, а доставка платная все равно что не так?
Вход в аккаунт по сбер id?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GiGi
Что ж там такое интересное сметать должны)? Придется немного покомментировать)
P. S. : тую еще работает, если не борзеть и раз в день делать заказ, то не блокируют и не отменяют :)
 
Что ж там такое интересное сметать должны)? Придется немного покомментировать)
P. S. : тую еще работает, если не борзеть и раз в день делать заказ, то не блокируют и не отменяют :)
Как раз делал один заказ в день, прошло только 2. И опять лимиты.
Причём первый заказ прошёл на аккаунте где до этого неделю выдавал лимиты.
Поэтому фиг знает от чего зависит.
 
Как раз делал один заказ в день, прошло только 2. И опять лимиты.
Причём первый заказ прошёл на аккаунте где до этого неделю выдавал лимиты.
Поэтому фиг знает от чего зависит.
Попробуй создать почту через комп и подтвердить аккаунт алика, потом с приложения зайти) у меня срабатывает так
 
Попробуй создать почту через комп и подтвердить аккаунт алика, потом с приложения зайти) у меня срабатывает так
Так я так и делаю. Через комп создаю. Сейчас уже пробовал и почту подтверждать и купон получал и через телефон подтверждаю. Причём последних аккантах не даёт применить только промики. Т. е. Купон можно применить, промокод нельзя. Кроме лимона.
 
  • Like
Реакции: кукehepf
Сделал 5 заказов самовывозом со сбермаркета, на каждый акк по 2 купона sorry1610 sorry1710 и на последний один. Набирал на 500-510р. Все оплаты подряд с одной карты, заказал,через 2 часа забрал,никаких вопросов.
в спб так можно?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
чек пришел, 28 минут уже прошло - никого нет. это ок?) статус не обновился
 
  • Like
Реакции: Leto и creative36rus
В Сбермаркете в Санкт-Петербурге нет самовывоза или у меня глючит?
 
  • Like
Реакции: кукehepf и Magistrfet
Первый раз сейчас столкнулся, деньги сняли, а статус заказа "не оплачен"
30 минут уже сижу и гадаю, привезут или нет :recourse::recourse:

p.s. спустя 50 минут, статус сменился на "собирается" и пришло пуш уведомление, хорошо что сам не отменил заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico и Leto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.