Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, я сейчас сломала все ваши хитрые схемы напрочь. В общем, взяла основной телефон, заабуженный до нельзя (вечные Смените устройство и т.п.)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сработало! Почту не подтверждала, акк не отлеживался.
 
  • Like
Реакции: MilaBor


Меня разбанили) наконец то. На самом деле это вы молодцы что сегодня проверили) трай тип в пути.
 
Плюсую, телефон который уже весь поезжен был. Прошло все с первого раза, со старой картой. Ухууу)
 
Заказал сейчас по старой карте, на старый адрес. Промо прошел почти с первого раза, сначала был статус подтвержден, через несколько минут отменён. Неужели квартиру внесли в блек лист?
 
Заказал сейчас по старой карте, на старый адрес. Промо прошел почти с первого раза, сначала был статус подтвержден, через несколько минут отменён. Неужели квартиру внесли в блек лист?
Это зависит от количества заказов, но скорее всего система безопасности Али робот сработала и отменила заказ.
 
ничего не проходит на старый телефон(айфон) , и блюстакс теперь не открывает универсам( почему?) белый экран, столько времени на это уходит, а в итоге рандомно 1 заказ в 2 дня выходит, не стоит это того уже, ради 200 рублей)
 
Это зависит от количества заказов, но скорее всего система безопасности Али робот сработала и отменила заказ.
Кстати второй раз уже не даёт, ни купон взять ни заказать(
 
После второго заказа получается у кого? снова лимиты..
 
ничего не проходит на старый телефон(айфон) , и блюстакс теперь не открывает универсам( почему?) белый экран, столько времени на это уходит, а в итоге рандомно 1 заказ в 2 дня выходит, не стоит это того уже, ради 200 рублей)
Ну вы хотя бы один раз в два дня. А я 5 дней в бане был. Сегодня вот дали доступ .
 
ничего не проходит на старый телефон(айфон) , и блюстакс теперь не открывает универсам( почему?) белый экран, столько времени на это уходит, а в итоге рандомно 1 заказ в 2 дня выходит, не стоит это того уже, ради 200 рублей)
Подождать, потыркать туды-сюды, поменять инет на мобильный и обратно, исполнить танец с бубнами и произойдет чудо - откроют универсам.
 
Сделал заказ с тую, уже минут 40 назад. Передан заказ был курьеру, потом смотрю отменен. И еще автоматически почему то открыт спор по возврату одной позиции.
Пока ни возврата ни заказа нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста в личку?
Личку тут принято просить в личку у автора.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Кто заказывал с "sorry" (300/500) больше одного раза в день- насколько лоялен Сбермаркет=>Вкусвилл к заказам на один адрес по этим кодам?
P.s. 2 заказа привезли. Мне хватит)
По 10 заказов в сутки норм все
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Сегодня впервые за долгое время прошел заказ с 2u, но за второй деньги снялись, а так в неоплаченных и числится, прошло больше 20 минут, есть предположение, что уже и не привезут, таких задержек обычно не бывает.
 
Сегодня впервые за долгое время прошел заказ с 2u, но за второй деньги снялись, а так в неоплаченных и числится, прошло больше 20 минут, есть предположение, что уже и не привезут, таких задержек обычно не бывает.
Да на втором заказе, их всего два , тоже так было, это сейчас , я обновлял страничку со статусом еле , еле изменилось. Проверил сбер , деньги сняли. Товар доехал. Но сам Али обычно пишет к вам выехал курьер пуш. Их не было. Что то случилось у них на сервере. Один раз даже статус обновлял, вышла какая то страница 502. Но у меня в 7 минут уложилось до статуса сборка. 13-07..
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да на втором заказе, их всего два , тоже так было, это сейчас , я обновлял страничку со статусом еле , еле изменилось. Проверил сбер , деньги сняли. Товар доехал. Но сам Али обычно пишет к вам выехал курьер пуш. Их не было. Что то случилось у них на сервере. Один раз даже статус обновлял, вышла какая то страница 502. Но у меня в 7 минут уложилось до статуса сборка. 13-07..
Вот спустя полчаса сменилось на "собирается", похоже действительно на их стороне проблемы, надеюсь, тоже доберется.
 
  • Like
Реакции: kupik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.