Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня при регистрации гугл акка теперь просит телефон, подозреваю что из за этого и не даёт заказать. Как обойти это дело?
Установка тупо апк не поможет?
У них лимит с одного IP Попробуй впн
 
  • Like
Реакции: zarik20


думал я что это прикол - оказалось на самом деле
+1. Тоже думал: очередные шутейки местных шутников, пока сам только что не увидел. Но при следующих попытках такое не пишет - просто отменяет заказы, как и до этого.
 
У меня при регистрации гугл акка теперь просит телефон, подозреваю что из за этого и не даёт заказать. Как обойти это дело?
Установка тупо апк не поможет?
Я каждый раз указывал один и тот же номер раньше
 
Для вас бесплатная доставка! Просто примените промокод fs02 до 25 октября

Для вас бесплатная доставка! Просто примените промокод fs03 до 25 октября
 
Для вас бесплатная доставка! Просто примените промокод fs02 до 25 октября

Для вас бесплатная доставка! Просто примените промокод fs03 до 25 октября
Это СБЕРМАРКЕТ
Просто уточняю.
 
В али экспресс через блюстакс заказ оплатил, деньги сняли, но висит как неоплаченный, сколько ждать нужно?)
 
Кто заказывал с "sorry" (300/500) больше одного раза в день- насколько лоялен Сбермаркет=>Вкусвилл к заказам на один адрес по этим кодам?
P.s. 2 заказа привезли. Мне хватит)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-20-11-18-05-771_ru.instamart.jpg
    Screenshot_2020-10-20-11-18-05-771_ru.instamart.jpg
    105,4 KB · Просмотры: 233
Последнее редактирование:
Народ, я сейчас сломала все ваши хитрые схемы напрочь. В общем, взяла основной телефон, заабуженный до нельзя (вечные Смените устройство и т.п.)

 

Вложения

  • Screenshot_20201020-104436.jpg
    Screenshot_20201020-104436.jpg
    134,9 KB · Просмотры: 272
  • IMG_20201020_110329.jpg
    IMG_20201020_110329.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 218
  • Screenshot_20201020-105641__01.jpg
    Screenshot_20201020-105641__01.jpg
    174,5 KB · Просмотры: 173
Народ, я сейчас сломала все ваши хитрые схемы напрочь. В общем, взяла основной телефон, заабуженный до нельзя (вечные Смените устройство и т.п.)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да я неделю уже заколебываюсь - ничего не помогало. Народ-то пишет подсказки, как все делать, но кусочками - может, поэтому в единую схему не удавалось воплотить)) А насчет отлежки - у аккаунтов не было Серебряного статуса на момент заказа, новый день на Али еще не наступал
 
  • Like
Реакции: Хуанус
Да я неделю уже заколебываюсь - ничего не помогало. Народ-то пишет подсказки, как все делать, но кусочками - может, поэтому в единую схему не удавалось воплотить)) А насчет отлежки - у аккаунтов не было Серебряного статуса на момент заказа, новый день на Али еще не наступал
Но и это не панацея ,бывает что все проделываешь и работает,а потом все тоже самое и фиг
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и MilaBor
Народ, я сейчас сломала все ваши хитрые схемы напрочь. В общем, взяла основной телефон, заабуженный до нельзя (вечные Смените устройство и т.п.)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
почту можно вообще не создавать
 
Народ, я сейчас сломала все ваши хитрые схемы напрочь. В общем, взяла основной телефон, заабуженный до нельзя (вечные Смените устройство и т.п.)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

у меня сегодня все заказы с первой попытки(все 6)

а делаю все ровно так же, как и всегда)
 
  • Like
Реакции: davai uedem и MilaBor
Не подскажите,как без создания почты заказать?
ввести почту из случайных символов,
али не важно существует такая почта или нет,
но есть вероятность,
что это снижает шансы на успех))
 
ввести почту из случайных символов,
али не важно существует такая почта или нет,
но есть вероятность,
что это снижает шансы на успех))
На почту приходят письма о заказах с подробностями и чек. Так что я предпочитаю почту указывать реальную.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Народ, я сейчас сломала все ваши хитрые схемы напрочь. В общем, взяла основной телефон, заабуженный до нельзя (вечные Смените устройство и т.п.)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.