Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть рабочие промо через алик?
И вопрос к тем, кто юзает через эмуляторы. Скачиваю алик через гугл плей, открываю, и вот такая штука вылазит: "we detected some issues in your app, please clear app data or reinstall from google play"
 


тоже белый экран (
Попробуй 8.5.1

И вопрос к тем, кто юзает через эмуляторы. Скачиваю алик через гугл плей, открываю, и вот такая штука вылазит: "we detected some issues in your app, please clear app data or reinstall from google play"
Скачивай алик и устанавливай не через гугл плей, тогда открывается норм, например версию 8.5.1
 
Сбермаркет 300/500 если самовывозом ну не считая сборки *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю, в моей деревне как раз только недавно открыли самовывоз)
 
Сегодня три часа сидел не мог создать чистый акк на али без выкидывания на допроверку после регистрации
пробовал и впн и эмуляторы разные никак не хочет ((
У кого есть какие мысли как с этим бороться?
 
  • Like
Реакции: zarik20
Сегодня три часа сидел не мог создать чистый акк на али без выкидывания на допроверку после регистрации
пробовал и впн и эмуляторы разные никак не хочет ((
У кого есть какие мысли как с этим бороться?
Как вариант пройти проверку, только желательно с одного ip. У меня было сегодня подобное, али просил зарегиться на компе пройти проверку. Я телефон к компу подключил, раздал инет на него и с компа вошел и прошел проверку по телефону, телефон не обязательно новый, на любой смску присылают. Я сегодня много не заказывал, сделал дежурные 2 заказа и оба раза столкнулся с проверкой.
 
Как вариант пройти проверку, только желательно с одного ip. У меня было сегодня подобное, али просил зарегиться на компе пройти проверку. Я телефон к компу подключил, раздал инет на него и с компа вошел и прошел проверку по телефону, телефон не обязательно новый, на любой смску присылают. Я сегодня много не заказывал, сделал дежурные 2 заказа и оба раза столкнулся с проверкой.
Дело в том мне нужны акки без проверки, чтоб чисты были сразу
 
  • Like
Реакции: zarik20
Возможно, смотрю не там, поправьте, пожалуйста! Едадил --- купоны --- супермаркеты --- и тут нет яндекс лавки, только перек и айгудс. СПб, Кудрово.
Поставьте город Москва и ещё раз посмотрите в купонах , там появится 300/700; 500/1500/; 700/2500
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Дело в том мне нужны акки без проверки, чтоб чисты были сразу
Я ж тебе говорю делай с проверкой и все. 2 заказа так сделал и не было проблем. А вообще это ни от чего не зависит, на али так бывает, он то не проверяет вообще, то вот так как у тебя. Зависит от дня недели)
 
Посмотрела днём Сбермаркет, там мне понравилось больше, чем в Самокате. Быстро заказала, съездила в Метро за 4-мя заказами, выдача раньше времени, указанной при оформлении. Дали два подарка, первый раз. Даже нечего особо рассказать, всё спокойно. Каждый Сори проходит один раз на один аккаунт. Заказала бы больше, да вроде всё есть. Кстати, парковка перед Метро пустая, машин 30 всего. Соответственно, в магазине - никого. Все, видимо, дома, Самокат ждут.
То чувство когда сделал более 150 заказов, и не одного подарка не дели) только охранники пару раз приставали что без маски и то были посланы куда подальше)
 
  • Like
Реакции: mikele и Olol
Я ж тебе говорю делай с проверкой и все. 2 заказа так сделал и не было проблем. А вообще это ни от чего не зависит, на али так бывает, он то не проверяет вообще, то вот так как у тебя. Зависит от дня недели)
Такие акки с проверкой у меня потом лимит пишут бесконечный а которые сразу прошли то и заказ сразу проходит с пол пинка
 
  • Like
Реакции: zarik20
Такие акки с проверкой у меня потом лимит пишут бесконечный а которые сразу прошли то и заказ сразу проходит с пол пинка
Нужно проверки делать с одного ip русского. Тогда и с проверками будет заходить, как у меня.
 
чтобы промик на Ялавку появился в едадиле нужно залогиниться
По поводу али 2U все еще работает
Вот несколько промо 250/320, вдруг кому пригодятся
P4YHYJWY
P7A273ZT
PV4F5R0D
P5BR0BCD
P8N2PQ7Y
PPLT675T
 
Как на сбермаркете самовывозить?
 
У кого такое было и как победили?
 

Вложения

  • IMG_6753.PNG
    IMG_6753.PNG
    19,2 KB · Просмотры: 175
  • Like
Реакции: zarik20
У меня при регистрации гугл акка теперь просит телефон, подозреваю что из за этого и не даёт заказать. Как обойти это дело?
Установка тупо апк не поможет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.