Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого нибудь на али вышло сделать заказ на новореге с *NDC1**5?
"Вы не можете использовать этот промокод", хоть тресни.
Хотя у некоторых на новорегах удавалось сделать заказ:recourse:
 


Всего день не заходила, и на тебе, теперь читать 17 страниц :derpstare:
F21522E5-BEF3-4CAD-A5F2-D6F11CEB4A1F.jpeg
 
куда сбермаркет из вкусвилла доставляет в москве? кто-то знает?
 
СберМаркет есть?
 
Чёт по старой схеме, после вчерашней отмены не даёт сегодня заказать. Все лимит пишет
 
У кого нибудь на али вышло сделать заказ на новореге с *NDC1**5?
"Вы не можете использовать этот промокод", хоть тресни.
Хотя у некоторых на новорегах удавалось сделать заказ:recourse:
Видимо только я... :rolleyes::request:

Скрытое содержимое для пользователей: elizavetah
 
  • Like
Реакции: elizavetah и anyfox
Посмотрела днём Сбермаркет, там мне понравилось больше, чем в Самокате. Быстро заказала, съездила в Метро за 4-мя заказами, выдача раньше времени, указанной при оформлении. Дали два подарка, первый раз. Даже нечего особо рассказать, всё спокойно. Каждый Сори проходит один раз на один аккаунт. Заказала бы больше, да вроде всё есть. Кстати, парковка перед Метро пустая, машин 30 всего. Соответственно, в магазине - никого. Все, видимо, дома, Самокат ждут.
 

Вложения

  • IMG_20201019_184817.jpg
    IMG_20201019_184817.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 130
  • IMG_20201019_184342.jpg
    IMG_20201019_184342.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 186
А что из актуального 250/320 250/500 на Али ?) А то уже 6 страниц пролистал и только ***MR5
 
Посмотрела днём Сбермаркет, там мне понравилось больше, чем в Самокате. Быстро заказала, съездила в Метро за 4-мя заказами, выдача раньше времени, указанной при оформлении. Дали два подарка, первый раз. Даже нечего особо рассказать, всё спокойно. Каждый Сори проходит один раз на один аккаунт. Заказала бы больше, да вроде всё есть. Кстати, парковка перед Метро пустая, машин 30 всего. Соответственно, в магазине - никого. Все, видимо, дома, Самокат ждут.
А какой промо то? только самовывоз?
 
Иногда отмены прилетают из за названия виртуальной карты
сегодня не проходило с вирт. ЯД
изменил "YAMONEY VIRTUAL” на "VIRTUAL CARD” и сразу прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
насчёт отлежки аккаунта на один день. то они поидее за один день должны его на серебрянный уровень перевести. может с этого уровня без проблем все? никто не пробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 

Вложения

  • 17398206-C5A5-4196-B720-FEC2AE6E5BF7.jpeg
    17398206-C5A5-4196-B720-FEC2AE6E5BF7.jpeg
    218,3 KB · Просмотры: 161
А какой промо то? только самовывоз?
Сбермаркет для любого аккаунта sorry1610 и sorry1710, 300 от минималки, хоть доставка, хоть самовывоз. При оформлении самовывоза на сайте минимальный заказ 500₽. Платная сборка. Сейчас все доставки стали платными, даже на первый заказ по spasibo300. Мелких промокодов много, но надо проверять. В сообщениях и комментариях сообществ с промокодами Сбермаркета есть перечень.
 
  • Like
Реакции: Oilyly, gggd и Elena27
Аналогично
И заказ в статусе "Отменён"
Что мы делаем в таком случае?
Плюём и шуруем дальше.
На этом же аккаунте, тут же, не отходя от кассы, перебиваю заказ, оставляю те же самые данные, они не исчезли, только карту заново вбить пришлось (ту же самую) - и вуаля, оплата прошла, заказ подтверждён, курьер едет, заказ получен.
Чего и вам желаю.
Это если оплата не прошла. У меня сегодня отменили на стадии сборки. При повторном заказе не применяется промо вообще. Вроде как не первый заказ.
 
Есть актуальные промо 200,250,300/500 для самоката, не через али?
 
2ю прошел, без ошибок и лимита,первой оплатой
 
  • Like
Реакции: Olol и More08
Есть ли промокод сейчас на Яндекс лавку?
 
Возможно, смотрю не там, поправьте, пожалуйста! Едадил --- купоны --- супермаркеты --- и тут нет яндекс лавки, только перек и айгудс. СПб, Кудрово.
 

Вложения

  • Screenshot_20201019_221148_com.edadeal.android.jpg
    Screenshot_20201019_221148_com.edadeal.android.jpg
    699,3 KB · Просмотры: 89
  • Screenshot_20201019_221130_com.edadeal.android.jpg
    Screenshot_20201019_221130_com.edadeal.android.jpg
    427,1 KB · Просмотры: 209
Возможно, смотрю не там, поправьте, пожалуйста! Едадил --- купоны --- супермаркеты --- и тут нет яндекс лавки, только перек и айгудс. СПб, Кудрово.

Проделал тот же маршрут, у меня есть Я. Лавка. Спб север.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.