Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти коды на 2к реальны, но на них скамят лохов по кд. И да, 2 заказа по 1000 можно делать.
Знаю, что реальны, сам ими пользовался. Но их уже не добыть, проверенные люди их перестали продавать, так как запасы закончились. Не исключаю, что где-то единицы остались, но продавать эти единицы очень вряд ли будут. А вот скидки по ним давались 4 по 500. Сначала можно было хоть 2000 разом отоварить, но под конец малину малость обосрали.
 
Это уж не знаю. Но он очень возмущался, особенно шоколадом, который стоит 300, а вчера продавался по 35(?) Будем надеяться, что такой "сбой" когда-нибудь повторится))
конфеты Суфле Александров) заказал 2 пачки, но отмену сделали) можно былоеще урвать кофе в зернах за 120 рублей, вместо 1000(89 % скидка)
 
Сбермаркет какие промо сейчас выгодно?
 
Со вчерашнего дня начало крыть заказы с промокодом))
Наконец-то включили защиту от Абузера))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не только. Вчера начало крыть отовсюду. Заказ оформлен и минут через 5 смс - отменён. Его даже комплектуют уже вовсю и всеравно отмена происходит.
Кроет и Метро и Ленту, если реально не новорег.
СПб. Вчера Лента, сегодня Лента - полёт нормальный. До этого три дня подряд Метро.
 
Что за spasibo300? Типо с 1000 скидка в 300?
да. у меня применился и на старом акке. дал -300.
но говорят, если на новорега заказывать то к -300 еще +бесплатная доставка прибавляется.
сам я со сбермаркета заказывал один раз, самоката хватало и еще пары тем.
 
В самокате акция с промокодами 300 от 301 кончилась?
 
Вчера делал промо, сегодня хотел сделать, а пишет, что кончилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат есть еще промо на скидку?
 
Последнее редактирование:
Летние70% что тоже сбои были? Скок летом раз было, 3-5
Не, ну там долго скидки были.
А тут не долго, пока начальство не проснулось, видимо, да и в Москве 90% - это много. И самокат отключили на какое-то время везде. Явно исправляли сбой.
Но если сбой был один раз, то можно надеяться на повтор :)
 
  • Like
Реакции: Сам, rykovart и Zbruss
  • Like
Реакции: Coolek
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.