Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Олеег и Сам
Имхо, когда цена 15 рублей хочешь не хочешь да возьмёшь)
Я как от энергетика в больничку скатал, больше его не пью))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перекресток Быстро, без личных.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В Питере нет такой акции
 
Если через Перекресток Быстро с промиком заказать и части заказа не будет в наличии, скидка увеличится? Есть предел снижения?
 
  • Пятёрочка. Доставка за 60 минут

    Скидка на 20% на первый заказ от любой суммы по промокоду FIRST20
    Скидка 200₽ на первый заказ от 1000₽ по промокоду OSEN200 или NEW200
    Первые 3 бысплатных доcnавки по промокоду HELLO
 
Если через Перекресток Быстро с промиком заказать и части заказа не будет в наличии, скидка увеличится? Есть предел снижения?
скидка остается той же -500 и увеличивается в процентном отношении, если не соглашаться на замены
 
  • Like
Реакции: Сам и BOV
Первый раз в Самокате заказала без промокода, некогда было искать-улетало на глазах. Кто-то порошок японский увел. У кого-нибудь он остался в Москве?
Наверное это была я. Выгребла нещадно :p
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Самокат есть что то из промо актуального?
 
  • Like
Реакции: olegg0legov
Я так и не понял как там заказывать)
Через телефон заходишь на али (приложение) далее будет вкладка продукты, делаешь заказ вводишь промо, оплачиваешь.
 
  • Like
Реакции: olegg0legov и Spartac
Что это за промики? где их брать?

4jc_qqsv27I.jpg
в дире куча, просто вбей в поиск *промокод ЯЕ или яндекс еда*, выберай магазин с нормальным депозитом и покупай, ещё есть бот в телеге но там оч быстро раскупают, если найду скину
 
  • Like
Реакции: Сам
Звонил менеджер из Самоката насчет замены. Я заодно спросила насчет вчерашних скидок и не будет ли повторения )) Сказал, что это был сбой программы и у них там просто кошмар, начальство рвет и мечет ))
 
в дире куча, просто вбей в поиск *промокод ЯЕ или яндекс еда*, выберай магазин с нормальным депозитом и покупай, ещё есть бот в телеге но там оч быстро раскупают, если найду скину
Так это же наеб, не?Эти промо давно уже исчезли, ибо сейчас их просто не добыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.