Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пятёрочка.Доставка:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Промо НИНО в Самокате починили, теперь там 200/500
Есть еще промо какие по типу 200/201 или 300/301?
 
Некоторые промокоды действительно выгодно.
 
А еще в Перекресток быстро икра нерки в стеклянной банке 129 вместо 499. Никто не брал? Как она?
Мне не дает оформить, "высокая загрузка, попробуйте позднее". До скольких они работают?
 
А еще в Перекресток быстро икра нерки в стеклянной банке 129 вместо 499. Никто не брал? Как она?
Мне не дает оформить, "высокая загрузка, попробуйте позднее". До скольких они работают?
Скорее всего, подходят сроки, в моем магазине на нее обычная цена. Я так на прошлой неделе закинула попробовать овощные медальоны по 20 руб. (обычная цена 100+, но и 20 за них много, гадость еще та)), там из полугода оставалась неделя.
Работают до 21 ч, но у меня прием заказов прекращается в 20 ч, дальше пишет "высокую загрузку". Видимо, чтобы развезти до 21:00 все заказы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирис
  • Like
Реакции: schokk88
  • Haha
Реакции: Fantastic!
Кто-нибудь знает промокод для ленточка-доставка? Впервые хочу у них заказ сделать
 
В заказ перекресток быстро вложили пробник геля, 2 пробника чая по 3 пакетика и орбит.Доставка бесплатная по коду OPROS8
 
  • Like
Реакции: Fantastic! и Moresick
Пришло мороженое от перекрестка быстро, киткат в нормальном состоянии, экстрем не правильно хранилось. В любом случае не люблю такое. Рожки весят 77граммов, самого мороженого дай бог 50, в киткате изза шоколадки в центре максимум 40. В яндекс лавке шоколадные стаканчики по 22р с промиком, нааааамного лучше.
В перекрестке быстро можно как-то мониторить максимальные скидки? А то пролистывание всего акционного раздела заняло полчаса))
 
Пришло мороженое от перекрестка быстро, киткат в нормальном состоянии, экстрем не правильно хранилось. В любом случае не люблю такое. Рожки весят 77граммов, самого мороженого дай бог 50, в киткате изза шоколадки в центре максимум 40. В яндекс лавке шоколадные стаканчики по 22р с промиком, нааааамного лучше.
В перекрестке быстро можно как-то мониторить максимальные скидки? А то пролистывание всего акционного раздела заняло полчаса))
сортировка по скидке и заходишь в интересующие тебя разделы. макс скидки будут вверху каждого подраздела
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Давно ничего не заказывала...
Что-то Самоката в Еда ВКонтакте не вижу.
Отвалился?
Скидок для Самоката процентов 40 нет? Не нашла...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.