Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это же наеб, не?Эти промо давно уже исчезли, ибо сейчас их просто не добыть.
их нафармили давно, но они ещё будут действовать до октября или ноября, точно не помню
 
  • Like
Реакции: Fryna
их нафармили давно, но они ещё будут действовать до октября или ноября, точно не помню
До 31 сентября они вроде действуют.Раньше можно было купить, сейчас вообще никто не продаёт из проверенных и постоянно темы на форуме появляются где кидают людей на это промо.Да и в твоём скрине там указано 2 заказа по 1000, хотя было 4 по 500, очевидно же что наеб.
 
Звонил менеджер из Самоката насчет замены. Я заодно спросила насчет вчерашних скидок и не будет ли повторения )) Сказал, что это был сбой программы и у них там просто кошмар, начальство рвет и мечет ))
Летние70% что тоже сбои были? Скок летом раз было, 3-5
 
Летние70% что тоже сбои были? Скок летом раз было, 3-5
Это уж не знаю. Но он очень возмущался, особенно шоколадом, который стоит 300, а вчера продавался по 35(?) Будем надеяться, что такой "сбой" когда-нибудь повторится))
 
Это уж не знаю. Но он очень возмущался, особенно шоколадом, который стоит 300, а вчера продавался по 35(?) Будем надеяться, что такой "сбой" когда-нибудь повторится))
Странный сбой т.к в разных точка разные скидки были.
Сбой и в МСК и в Питере.
 
  • Like
Реакции: stas spb и ZloiKefir
Летние70% что тоже сбои были? Скок летом раз было, 3-5
Летом было похоже на рекламную кампанию- хоть и 70% скидки были, но не ниже себестоимости продукта в итоге выходило.
А порошок Attack bio за 52р да под 200/500- это явно меньше себестоимости раз в 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это уж не знаю. Но он очень возмущался, особенно шоколадом, который стоит 300, а вчера продавался по 35(?) Будем надеяться, что такой "сбой" когда-нибудь повторится))
Взяла вчера Милку 300гр, как раз примерно за 35р+ промо
 
  • Like
Реакции: mopsya
Может кто в личку объяснить, что да как с самокатом? Где смотреть скидки и когда?
 
Может кто в личку объяснить, что да как с самокатом? Где смотреть скидки и когда?
Смотреть в приложении. А вот когда - сами хотели бы знать )) Их неожиданно делают.
 
Смотреть в приложении. А вот когда - сами хотели бы знать )) Их неожиданно делают.
Нет, я имею ввиду искать по категориям или в скидках недели? Просто в скидках недели у меня почему-то вообще пусто. Не понимаю систему.
 
он очень возмущался, особенно шоколадом, который стоит 300, а вчера продавался по 35(?) Будем надеяться, что такой "сбой" когда-нибудь повторится))
[/QUOTE]
Пол 32 милка была. Самое обидное, что я не рассмотрела граммаж и только одну заказала. Потом заглядываю в пакет , а там огромнейшая шоколадка. Вот я локти кусала)))
Зато эмэндемс по 48 оказался обычной шоколадкой, не поняла совсем такую большую цену на него.
 
Нет, я имею ввиду искать по категориям или в скидках недели? Просто в скидках недели у меня почему-то вообще пусто. Не понимаю систему.
В скидках обычно.
 
До 31 сентября они вроде действуют.Раньше можно было купить, сейчас вообще никто не продаёт из проверенных и постоянно темы на форуме появляются где кидают людей на это промо.Да и в твоём скрине там указано 2 заказа по 1000, хотя было 4 по 500, очевидно же что наеб.
Ага, и говорит про эти коды тебе новорег с 6 сообщениями. Не совпадение ли?
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Birdehh
Ага, и говорит про эти коды тебе новорег с 6 сообщениями. Не совпадение ли?
Эти коды на 2к реальны, но на них скамят лохов по кд. И да, 2 заказа по 1000 можно делать.
 
Эти коды на 2к реальны, но на них скамят лохов по кд. И да, 2 заказа по 1000 можно делать.
Реально в теории, все коды были давно распроданы.Никто не делал таких больших запасов что бы все ещё их продавать.Разве есть по 2 по 1к?Были же только с самого начало этой темы, потом изменили на 4 по 500.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Реально в теории, все коды были давно распроданы.Никто не делал таких больших запасов что бы все ещё их продавать.Разве есть по 2 по 1к?Были же только с самого начало этой темы, потом изменили на 4 по 500.
Вполне могут быть, сам недавно использовал последний 5 по 1к)
 
Мы уже в этой теме делали расчет . 400 на 700 (arbuz ,новорег в приложении указать кому заказываете и свой номер , новая опция) и эти промо которые по моему сейчас по 900 за 2000 и плюс часть рассчитана на кидалово. Ещё раз по результатам подсчёта разница вышла не особо большой.
Да теперь в лавке есть кнопка кому заказываете, и даже если номер виртуалка, пишите имя кому и свой контакт. Оплата Джи пей это ещё 50₽ скидки , бывает. Ну и если акк уведут деньги целы ибо Джи пей эпл пей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.