Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня как-то 1,6 кг голова оказалась вместо 1 кг. Позвонили, спросили как быть, предложили куски 300 гр, или разрезать. Попросила разрезать новую пополам или побольше. Надо всегда ставить ,чтоб звонили (пункт первый для сборщика) Привезли около кг, нормально. Иногда наоборот, звонят действительно ли нужна целая буханочка нераспечатанная, предлагают куски уже фасованные.
 
У меня как-то 1,6 кг голова оказалась вместо 1 кг. Позвонили, спросили как быть, предложили куски 300 гр, или разрезать. Попросила разрезать новую пополам или побольше. Надо всегда ставить ,чтоб звонили (пункт первый для сборщика) Привезли около кг, нормально. Иногда наоборот, звонят действительно ли нужна целая буханочка нераспечатанная, предлагают куски уже фасованные.
я всегда ставлю, чтобы звонили при заменах, да
По мясу тоже однажды звонили, даже девушка фото в вотсап предложила скинуть, чтобы я выбрал понравившийся кусок. Но, видимо, это не всегда сборщики хотят делать
 
я всегда ставлю, чтобы звонили при заменах, да
По мясу тоже однажды звонили, даже девушка фото в вотсап предложила скинуть, чтобы я выбрал понравившийся кусок. Но, видимо, это не всегда сборщики хотят делать
Если не хотят делать при выставленном требовании об обязательном согласовании, то при онлайн оплате потом претензия в одну две звезды и описания недовольства, потом от них перезвон и выяснение истины, или при оплате курьеру - отказ от позиции т.к. не соответствует абсолютно указанному в заказе.
 
А у меня недавно сборщики вдруг начали звонить без всякой необходимости. Ни замен, ни нет товара, ни вес. Звонок - здравствуйте, я сбермаркет собрал ваш заказ полностью. В ответ - спасибо, везите. И что это прозвон реальности номера?
 
  • Like
Реакции: tamdi
А в Перекрестке звонят сборщики для уточнения веса или замены? Что-то не вижу где галку поставить
 
Зато в Метро появилась скидка на говядину 30% (не знаю, может, не во всех регионах), теперь мои любимые котлеты вообще по красивой цене, если сверху еще 30% положить
jty40oV.png
 
  • Like
Реакции: Irish Cream
У меня еще отзывы не всегда можно из веб-версии оставить, например, сегодня не было всплывающего окошка после заказа
На почту аккаунта приходит письмо об отзыве - можно из него попробовать оставить отзыв. Или закрыть приложение и заново в него войти.
 
  • Like
Реакции: anador
у сбера есть что нить актуальное с бесплатной доставкой?
 
Такая проблема. На андройде не могу понять как выйти из мини прилло Еда вконтакте. Хэлп ребята.
 
  • Like
Реакции: arche77
А если несколько заказов оформить на самовывоз Метро, отменят? Или лучше по одному в день?
Не знаю, если честно, у нас нет самовывоза..
оформляли ребята тут- когда промики халявные давали. Вроде никто не косился при заборе)
 
  • Like
Реакции: Ольча
  • Like
Реакции: Ольча
если спалят, что один человек - будут отмены. на разные номера и имена делать можно.
Если разные номера, то получать по номеру заказа? В принципе телефон не нужен личный?
 
А в Перекрестке звонят сборщики для уточнения веса или замены? Что-то не вижу где галку поставить
Если не указать про замену, то молча меняют товар. Мне один раз при самовывозе из постамата заменили пенку за 1 р ( по акции была ) на зубную пасту за 170р. Объяснить, как мне вернуть товар, по гор. линии так и не смогли. Теперь всегда пишу большими буквами Замены не делать!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.