Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по какой акции вы сейчас заказываете? Не очень понимаю
 
у кого-нибудь лавка работает? при оплате крутится загрузка и сразу же слетает
 
а все ок? доставляют эти заказы?
Заказала сегодня через них. Вот я была в шоке, когда открываю заказ, а там адрес Краснодарский край и далее моя улица, дом... (вместо СПб)
Заказ привезли.
 
обычно просят только номера заказов
Обычно, да. Но один раз сходу ваша фамилия, не глядя в бумажку номеров. И сразу к тележке, в которой мои три лежат. Правда заказы были не на новорега. Плюс было горячее время набег с пикабу-игры. Клиентов по-фамильно сортировали.
 
чет на алике в самокате скидок нету...в самом самокате, в деливери и через вк есть, а на али болтец ((( толи не успевают, толи решили компенсировать этот сраный купон таким образом
 
  • Like
Реакции: H0cico
чет на алике в самокате скидок нету...в самом самокате, в деливери и через вк есть, а на али болтец ((( толи не успевают, толи решили компенсировать этот сраный купон таким образом
у меня мой адрес не может найти, проблема судя по всему с корпусами, плюс ассортимент не весь
 
у меня мой адрес не может найти, проблема судя по всему с корпусами, плюс ассортимент не весь
выбирай на карте или соседний дом и пиши в коммент свой адрес, у меня прокатило
 
  • Like
Реакции: Maxibon
В сбере купон rose1 до сих пор работает. На новорега можно заказать во 2 заказе
 
  • Like
Реакции: semen777
Кто то яндекс еду абузит? Номера виртуальные берете или реальные симки? Если виртуальные, то на каких сервисах?
 
  • Like
Реакции: olegg0legov
да.виртуальные.смс активейт, онлайнсим. но цены не фонтан там даже с промо
 
  • Like
Реакции: anyfox и Spartac
На смс активейт берешь «другой номер»?
Там есть "яндекс" по 2 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лавку тоже можно использовать, если подходить с умом. Всё таки 50% скидка получается
 
  • Like
Реакции: Spartac и semen777
Там есть "яндекс" по 2 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лавку тоже можно использовать, если подходить с умом. Всё таки 50% скидка получается

Через веб версию можно как-то еще что-то отжать, кроме как 300/700? Приложение не хочет работать у меня
 
у меня -200 сработало но доставка платная
часто промо срабатывают некорректно. Надо удалить промо и заново ввести ПОСЛЕ выбора интервала времени. Перед нажатием "оформить заказ"
 
  • Like
Реакции: V7Z, kutun и Craftic
Там есть "яндекс" по 2 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лавку тоже можно использовать, если подходить с умом. Всё таки 50% скидка получается
А, я то покупал «другой номер» и не приходило смс) надо оказывается «яндекс» брать, спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через веб версию можно как-то еще что-то отжать, кроме как 300/700? Приложение не хочет работать у меня
Через сайт берешь ? Через приложение на телефоне не хочет?
 
А, я то покупал «другой номер» и не приходило смс) надо оказывается «яндекс» брать, спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через сайт берешь ? Через приложение на телефоне не хочет?

Да, приложение подгружает аккаунты из яндекса и не видит как нового юзера. Чистил уже вроде все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.