Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мнда, интригующе
 


Промокод для Яндекс Лавка на скидку 300 руб.
f09f92b0.png
от 700 для первого заказа.

❗
Промокод: ARBUZ
Действует до 05.10
 
Ничего не придёт, но тоже заказал. И написал это тут, потому что в посту сверху нужно 200 постов набить.
 
Delivery, сори если было.

 
  • Like
Реакции: SUPHERO
Ничего не придёт, но тоже заказал. И написал это тут, потому что в посту сверху нужно 200 постов набить.
Ну не придет так деньги вернут, интересно как отмазываться будут.
 
У меня нет товаров ни в какой категории. Потестили и прикрыли.
 
  • Like
Реакции: кукehepf
Возможно, никак, молча отменится и все
Я чеки скачал, там наименование товара итд . по закону не могут тупо отменить)) Ну я может повыебываюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня нет товаров ни в какой категории. Потестили и прикрыли.
все есть, только что проверил.
 
Ошибся.
Нет в интересовавших меня категориях. И цены вообще не копейки.
Кто что интересного нашёл?
 
  • Like
Реакции: кукehepf
Я чеки скачал, там наименование товара итд . по закону не могут тупо отменить)) Ну я может повыебываюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все есть, только что проверил.
К сожалению, закон мало кого волнует, а уж учитывая комбо Али + тестовый магазин с заведомо тестовыми ценами и подавно, но раз ничего не теряем, почему нет )
 
Я чеки скачал, там наименование товара итд . по закону не могут тупо отменить)) Ну я может повыебываюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все есть, только что проверил.
На алике такой закон не действует, это тебе не условная пятёрочка в которой можно доебаться с законом о публичной оферте.
 
кто сколько заказов сделал?
я пять
в последних двух особо дармовые позиции по 30 шт загнал, это по весу уже килограммов 100 выходит доставка
 
Продавец с нулевой репой и названием а-ля "я открылся только вчера и не знаю, что тут да как" конечно же ничего не отправит, но заказ я тоже сделал) Ненуачо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.