Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


отпишусь тогда, как что-нибудь произойдет) чек мне тоже выставили с Тестовым Тестовичем.
 
А вдруг это 200 IQ многоходовочка с целью сразу вычислить и побанить карты/адреса всем абузерам? :belay:
 
  • Like
Реакции: anyfox и semen777
А вдруг это 200 IQ многоходовочка с целью сразу вычислить и побанить карты/адреса всем абузерам? :belay:

скорее банальное распиздяйство. я вообще сомневаюсь что что-то приедет, уже час с заказа прошел. будем посмотреть.
 
скорее банальное распиздяйство. я вообще сомневаюсь что что-то приедет, уже час с заказа прошел. будем посмотреть.
Ты бы еще минуты считал))
Там расчетное время доставки 15.10 у всех.
 
Ты бы еще минуты считал))
Там расчетное время доставки 15.10 у всех.
так а это не Самокат?) они же за полчаса максимум привозят. или это типа "отложенный Самокат"?:laughing: или никто пока не в курсе толком, что это такое вообще?
 
так а это не Самокат?) они же за полчаса максимум привозят. или это типа "отложенный Самокат"?:laughing: или никто пока не в курсе толком, что это такое вообще?
там нигде не написано что это самокат вообще-то, а так же есть товары из метро, ашана и ленты
 
там одних сухих завтраков если на косарь взять, лет 10 будешь жрать
 
там нигде не написано что это самокат вообще-то, а так же есть товары из метро, ашана и ленты
это и смущает, там в заказе филе свиное, если приедет 15.10, что ж там будет:D
 
Скидка в Самокат 200/500₽ при заказе через Tmall
Промокод: FAST



113153.jpg
 
да не запустили еще, тестируют. сейчас заказов наделаете и не сможете скидку на первый использовать)
 
там одних сухих завтраков если на косарь взять, лет 10 будешь жрать
Организатору надо поставить всем без исключения за выставленные 1-4 цента. Старт проекта должен быть фееричным. Такое не забывается. Потомкам будет передаваться в духе "помню как сейчас... лежите вы в люльке... сиську просите..."
 
  • Like
Реакции: Irish Cream
Организатору надо поставить всем без исключения за выставленные 1-4 цента. Старт проекта должен быть фееричным. Такое не забывается. Потомкам будет передаваться в духе "помню как сейчас... лежите вы в люльке... сиську просите..."
ну если оба заказа привезут, это будет лучшая размутка по еде в моей жизни)
но что-то я сомневаюсь в этом
 
подскажите что-нибудь у лавки :(
 
ну если оба заказа привезут, это будет лучшая размутка по еде в моей жизни)
но что-то я сомневаюсь в этом
Шанс один на миллион что привезут, я на 700р оформил =)
 
  • Like
Реакции: Godmd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.