Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промик WOW помер у Деливери, теперь даже со скидкой в 20% не заказать в Самокате...
 
  • Like
Реакции: stas 1982


H0cico - инсайдер. Кто-то у него работает в переке на должности типа товаровед (менеджер закупки на компе) и сливает ему инфу. Вчера этот баг.
мне кажецо он Владимир К. который знает вообще обо всей халяве, ума ток не приложу откуда, этож над мониторить все магазины, акции, наши и пендосские
 
На перекресток не работают промо ?
 
А на Самокат все еще действует промокод EV600
Вводится через сервис Vk.com "Еда ВКонтакте", действует на старые аккаунты. Дает скидку 200 рублей при заказе от 500 рублей.
промокод сработал и оплата прошла, и даже чек в смс упал. только в "моих заказах" нет ничего и время ориентировочной доставки уже прошло
 
промокод сработал и оплата прошла, и даже чек в смс упал. только в "моих заказах" нет ничего и время ориентировочной доставки уже прошло
держи в курсе по итогу
 
промокод сработал и оплата прошла, и даже чек в смс упал. только в "моих заказах" нет ничего и время ориентировочной доставки уже прошло
привезли. но в "моих заказах" все равно ничего не отображается
 
не угадал, хотя было бы здорово. у них баги с ценами регулярно, поэтому каждое утро проверяю их приложение, вчера просто праздник жизни оказался
вчера кто-то писал ответ сотрудника перекрёстка про эту "акцию", что у них такое каждый год бывает в этот день. возможно, что не только в этот день...
 
  • Like
Реакции: H0cico
вчера кто-то писал ответ сотрудника перекрёстка про эту "акцию", что у них такое каждый год бывает в этот день. возможно, что не только в этот день...
Наверное, настолько массовый действительно не часто, но на один-два продукта довольно регулярно
 
ребят, подскажите промики для сбера плиз
Был какой-то на 300 для самовывоза, но я его не помню =(
 
промик на Яндекс лавку для тех кто не видел еще 300/700 для новых пользователей
 
  • Like
Реакции: bubliki228, semen777 и Noy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.