Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому как. По вкусу- натуральные сушеные яблоки. Кроме меня, никто есть не стал. Она довольна дорогая обычно именно из-за натуральности.
да, это не обычная, привычная всем пастила. но у меня все ее обожают просто.
 


да, это не обычная, привычная всем пастила. но у меня все ее обожают просто.
Тогда больше берите)) Она отлично хранится. В конце зимы там же брала по 50 р за 100 гр, радовалась, что хорошая скидка, а сейчас вообще цена огонь!
 
  • Like
Реакции: H0cico
Тогда больше берите)) Она отлично хранится. В конце зимы там же брала по 50 р за 100 гр, радовалась, что хорошая скидка, а сейчас вообще цена огонь!
причем в москве еще на многое цены не самые низкие, в других городах что-то вообще по несколько рублей
 
это лучшая пастила во вселенной, и дорогая, как зараза, за полный ценник. самое натуральное из возможного )
Да у тебя ж жопа слипнется от такого количества! Отдай половину :D
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да у тебя ж жопа слипнется столько! Отдай половину :D Это перекресток быстро, который онлайн? Или я туплю?
Причем лично мне тут от силы процентов 10, я сейчас сладкое почти не выношу - аллергия (
Да, проверять там, но с этими ценами они многое или все (как повезет) отменяют, по нему можно посмотреть, что именно искать в магазине ближайшем.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Причем лично мне тут от силы процентов 10, я сейчас сладкое почти не выношу - аллергия (
Да, проверять там, но с этими ценами они многое или все (как повезет) отменяют, по нему можно посмотреть, что именно искать в магазине ближайшем.
Порой, я думаю, что хорошо, что не возят алкоголь с доставкой. А то я бы спился совсем :D А любителям сладкого тут есть где разгуляться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только на орео висела верная цена
У меня орео 228 грамм по 26 рублей (перечеркнуто 119.90).
Ассорти козьи каки - 15 рублей за 280 грамм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Порой, я думаю, что хорошо, что не возят алкоголь с доставкой. А то я бы спился совсем :D А любителям сладкого тут есть где разгуляться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня орео 228 грамм по 26 рублей (перечеркнуто 119.90)
Да, орео так и есть, пару пачек взял
 
там видимо еще позавчера такие цены были. про пастилу не знаю - мои любимые кунжутные козинаки по 21 руб/150 гр затмили все остальное)
 
  • Like
Реакции: viteksamb
а можно как то подглядеть?а то лайков не хватает((
 
  • Like
Реакции: Даниил29
чет по приложению у нас нет ничего по таким ценам
 
тоже нет таких цен в приложении
 
чет по приложению у нас нет ничего по таким ценам
Половина цен послетало буквально минут 15 назад. У меня прямо в момент оплаты корзина ВНЕЗАПНО показала вместо 1100 рублей - 3050 рублей )))
 
Половина цен послетало буквально минут 15 назад. У меня прямо в момент оплаты корзина ВНЕЗАПНО показала вместо 1100 рублей - 3050 рублей )))
фиксить похоже начали баг этот.
 
Да, похоже начали фиксить. Пока в магазине искала товары со скидками, в приложении цены поменялись. Пробила по сканеру, показал скидочные цены и я побежала на кассу))) Жаль только, что нашем Переке мало, что оказалось в наличии.... Взяла 3 позиции по 2-3 шт. Самых вкусных не было... И цены у нас чуть подороже озвученных ребятами тут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Да, похоже начали фиксить. Пока в магазине искала товары со скидками, в приложении цены поменялись. Пробила по сканеру, показал скидочные цены и я побежала на кассу))) Жаль только, что нашем Переке мало, что оказалось в наличии.... Взяла 3 позиции по 2-3 шт. Самых вкусных не было... И цены у нас чуть подороже озвученных ребятами тут.
В приложении причем цены слетели, а в магазине еще по прежнему
 
  • Like
Реакции: Avrika
Есть у самоката рабочий промики?
 
  • Like
Реакции: mysbka
объехал пару магазинов, везде прямо передо мной фиксили цены, в итоге только в одном магазе успел 1 пастилу взять, еще в одном сделал фото ценника и можно конечно было вернуть разницу после покупки, но пока проверял цены, девушка видимо прочухала, что не спроста я их проверяю и пошла менять цены, решил девушку на деньги не прокидывать и остаться без пастилы :(
еще в одном магазине без ценника, проверил цену все ок, пока шел к кассам уже поменяли .... продавец сказал, что это у них с утра уже, примерно раз в год в это время )
 
Кто покупал по левым симкам сюрприз видели? Зайдите в свой лк самокат с номера где делали последний заказ, там ваша карта привязана. Заказов ВК это не коснулось.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.