Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, плиз, новичку, где для сбермаркета лучше номера покупать? И при заказе нужен ли ВПН?
 
Ну если промокод только для новых пользователей, то как без покупки нового номера его применить?)
 
Ну если промокод только для новых пользователей, то как без покупки нового номера его применить?)
Сбермаркет номер не чекает при проверке промокода.

Если много заказов на одно время или самовывоз - то возможно придется номер менять, чтобы сбер не сбрил вашу скидку.
 
Сбермаркет номер не чекает при проверке промокода.

Если много заказов на одно время или самовывоз - то возможно придется номер менять, чтобы сбер не сбрил вашу скидку.
Чекает
 
Вот и меня коснулась эта тема со сроками. Заказал колбасу, а у нее 3 дня осталось срока :(
пс.самокат
 
Там в паблике вк "сбермаркет" при вводе слово билетик дают промокод. Но к сожелению от 1500 руб заказ должен быть( вдруг кому надо
 
Вот и меня коснулась эта тема со сроками. Заказал колбасу, а у нее 3 дня осталось срока :(
пс.самокат
Ну 3 дня это не так плохо ещё. Хотя У меня редко самокат приносит что то с плохим сроком.
 
Яндекс лавка сейчас интереснее чем самокат и товаров больше и цены если без скидок ниже, и по промо скидка больше 48.5%>40%
 
  • Like
Реакции: Fela Kuti и kotbot
Яндекс лавка сейчас интереснее чем самокат и товаров больше и цены если без скидок ниже, и по промо скидка больше 48.5%>40%
Тоже перешел на лавку, хреново только что после регистрации на виртуальный номер теперь реальный не ввести, пишет что уже используется.
 
Еще
Тоже перешел на лавку, хреново только что после регистрации на виртуальный номер теперь реальный не ввести, пишет что уже используется.
Еще минус у них это минимальный заказ в некоторое время, сейчас у меня стоит молния и от 1000(
 
Там в паблике вк "сбермаркет" при вводе слово билетик дают промокод. Но к сожелению от 1500 руб заказ должен быть( вдруг кому надо
Это третий пост вниз, где предлагают за 10р купить скидку 300р на первый заказ для новых пользователей? При оплате ввести билетик скидочный купон?
 
Яндекс лавка сейчас интереснее чем самокат и товаров больше и цены если без скидок ниже, и по промо скидка больше 48.5%>40%
на что-то выше, на что-то ниже. скидка почти 43%, а не 48,5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже перешел на лавку, хреново только что после регистрации на виртуальный номер теперь реальный не ввести, пишет что уже используется.
не надо почту вводить
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.