Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не секрет, че вы берете в лавке? По мне так там цены конские на всё и даже под промокод интересных товаров не найти. Я там беру молоко, хлеб и бананы, ну иногда куриное филе и арбуз. Все остальное лучше в пятерку схожу, которая прямо в доме в 1м подьезде, а я в 4.
 


Новый промокод на продукты в Delivery Club для новых пользователей!
Скидка 30% — FRESH30

1598542628547.png
 
на что-то выше, на что-то ниже. скидка почти 43%, а не 48,5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не надо почту вводить
по мастер кард же еще 10%, вместо 779 платишь 400руб
 
  • Like
Реакции: kokostinko
Пришла рассылка от самоката.
 

Вложения

  • F8B9E57C-78F1-4E07-A9D4-3014A8040172.jpeg
    F8B9E57C-78F1-4E07-A9D4-3014A8040172.jpeg
    56,6 KB · Просмотры: 305
  • Like
Реакции: KykyPyky, Elena27 и V451
Если не секрет, че вы берете в лавке? По мне так там цены конские на всё и даже под промокод интересных товаров не найти. Я там беру молоко, хлеб и бананы, ну иногда куриное филе и арбуз. Все остальное лучше в пятерку схожу, которая прямо в доме в 1м подьезде, а я в 4.
мороженное их фирменное стоит попробовать, мне понравилось и выбор хороший
 
Save30 у сайтам умер по ходу, что то ещё есть?
 
Если не секрет, че вы берете в лавке? По мне так там цены конские на всё и даже под промокод интересных товаров не найти. Я там беру молоко, хлеб и бананы, ну иногда куриное филе и арбуз. Все остальное лучше в пятерку схожу, которая прямо в доме в 1м подьезде, а я в 4.
ну полцены отнять от яндекс лавки, получается дешевле чем в пятерке, особенно если считать самое необходимое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И что насчет "вк еды" , пофиксили вроде выход из профиля, и теперь номер не поменять,соответственно и не применить скидку vk40 и ev600? у всех так?
 
ну полцены отнять от яндекс лавки, получается дешевле чем в пятерке, особенно если считать самое необходимое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И что насчет "вк еды" , пофиксили вроде выход из профиля, и теперь номер не поменять,соответственно и не применить скидку vk40 и ev600? у всех так?
Есть такое, теперь нужно регать новый аккаунт вк.Тут недавно человек посоветовал сайт https://vak-sms.com/ ,там вк+ деливири стоит 19р.
 
Есть такое, теперь нужно регать новый аккаунт вк.Тут недавно человек посоветовал сайт https://vak-sms.com/ ,там вк+ деливири стоит 19р.
да. видимо так, sms-activate тоже 19 рублей стоит вк номер, все равно скидкой перебьешь эти 19 рублей.
 
Самокат
Дарим скидку 200 рублей на любой заказ по промокоду:

CC200

Скидка действует при заказе
от 800 рублей до 29.08.2020
 
Может кто сказать, на каком этапе в лавке 10% скидка подсасывается при оплате мастеркардом ? А то у меня ща была оплата по мастеркарду, а он даже смс код не спросил, и скидка не применилась :(
 
этапе в лавке 10% скидка подсасывается при оплате мастеркардом
если в приложении лавки выбрать платежную карту мастеркарда, сразу появляется баннер и перед оплатой видно скидку
 
если в приложении лавки выбрать платежную карту мастеркарда, сразу появляется баннер и перед оплатой видно скидку
а у меня может быть из-за того, что виртуалкой яндекса оплачивал ?
 
Если не секрет, че вы берете в лавке? По мне так там цены конские на всё и даже под промокод интересных товаров не найти. Я там беру молоко, хлеб и бананы, ну иногда куриное филе и арбуз. Все остальное лучше в пятерку схожу, которая прямо в доме в 1м подьезде, а я в 4.
В соседних темах продают промики на 2к (яндекс еда 4 заказа по 500р) за 800. Получается 200р вместо 500. Выходит выгодно, как в самокате в лучшее время)
 
Я в лавке для разнообразия взял готовые решения для ужина и завтрака , потестить :)
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и semen777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.