Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера самокат впервые симку билайн положил в подарок. На ней тариф написан с абонентской платой. Вы что с этими симками делаете? Никак нельзя ее переделать без аб. платы и дополнительных денежных вливаний?
тоже интересен этот вопрос
 


Любой тариф можно переделать на другой. Для этого кужно зарегистрировать телефон по номеру на сайте Билайн. Войти в личный кабинет. Переделать на другой тариф. Возможно, что за переход на другой тариф возьмут какие-то деньги.
У Билайна тариф без абонентской платы - 0 сомнений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирис
Любой тариф можно переделать на другой. Для этого кужно зарегистрировать телефон по номеру на сайте Билайн. Войти в личный кабинет. Переделать на другой тариф. Возможно, что за переход на другой тариф возьмут какие-то деньги.
У Билайна тариф без абонентской платы - 0 сомнений.
тоже интересен этот вопрос
Если с момента последней смены тарифа прошло более 30 дней, то переход бесплатный. Если прошло менее 30 дней, то смена тарифа платная и зависит от выбранного тарифа.
Можно позвонить 0611, там подскажут сколько будет стоить.
 
А на Самокат все еще действует промокод EV600
Вводится через сервис Vk.com "Еда ВКонтакте", действует на старые аккаунты. Дает скидку 200 рублей при заказе от 500 рублей.
 
Если с момента последней смены тарифа прошло более 30 дней, то переход бесплатный. Если прошло менее 30 дней, то смена тарифа платная и зависит от выбранного тарифа.
Можно позвонить 0611, там подскажут сколько будет стоить.
Я вроде бесплатно поменял ровно через 7 дней промо тарифа =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пару дней назад в пятерку вылез спустя долгое время, так передо мной в очереди две тетки чуть не подрались, орали как полоумные, решил без промиков заказывать пока, а в магаз только поздно вечером перед закрытием иногда за овощами и фруктами забегать, очень уж они дорогие в самокате.
Вышел сегодня в дикси это дичь какая то (мало того что магаз похож на помойку) так там все здые хамят и вообще говно какое то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на Самокат все еще действует промокод EV600
Вводится через сервис Vk.com "Еда ВКонтакте", действует на старые аккаунты. Дает скидку 200 рублей при заказе от 500 рублей.
На первые 3 заказа через еду вк.
 
Какие сейчас промики есть нормальные? Подскажите плиз. Раньше покупал в телеге. Что то у них закончилось(
 
Ребят, для новорегов у самоката есть актуальный промо?
 
  • Wow
  • Angry
Реакции: jehop49850 и Magistrfet
Отменяются все заказы в сбермаркете с промокодом 300 через минут 5 после начала сборки, даже если телефон указан новый, а в комментах свой, в чем может быть проблема?
 
  • Like
Реакции: Bounty1987
только через приложение или в самом магазине можно? Через сканер цен?
доставки с этими ценами отменяют, но эти же цены и в магазине, я из магазина пришел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а по срокам как ?
все отлично
 
доставки с этими ценами отменяют, но эти же цены и в магазине, я из магазина пришел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все отлично
а ценник в магазине висит со скидкой или без? Те можно просто в магазин придти и взять товары?
 
а ценник в магазине висит со скидкой или без? Те можно просто в магазин придти и взять товары?
только на орео висела верная цена, на остальное другие. по сканеру в магазине просто проверяй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там всего гораздо больше, чего-то и у меня не было, донес уже, сколько смог.
 
Туплю- а как наличие проверить в ближайших магазинах? На сайте?
 
только на орео висела верная цена, на остальное другие. по сканеру в магазине просто проверяй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там всего гораздо больше, чего-то и у меня не было, донес уже, сколько смог.
а первые 4 позиции вообще вкусно ? :)
 
а первые 4 позиции вообще вкусно ? :)
это лучшая пастила во вселенной, и дорогая, как зараза, за полный ценник. самое натуральное из возможного )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Туплю- а как наличие проверить в ближайших магазинах? На сайте?
наличие лучше просто в магазине, оно могло быть, например, но уже скупили, или числится, а никогда не было
 
  • Like
Реакции: Maxibon
а первые 4 позиции вообще вкусно ? :)
Кому как. По вкусу- натуральные сушеные яблоки. Кроме меня, никто есть не стал. Она довольна дорогая обычно именно из-за натуральности.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.