Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня через ВК на один заказ проходит промокод, потом пишут что не выполняется условие по количеству. У кого нибудь есть такое? Может сделали на один сейчас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни у кого не пропадал самокат из деливери клаб?(

а то у меня будто бы пропал, ну либо я что-то не так делаю, но что(
Тоже нет самоката сейчас. Вернут потом.
 
  • Like
Реакции: Artem76


У Перекресток Быстро сейчас хорошая акция, привозят махом как самокат, плюс скидка работает и на скидочные позиции.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И привозят просрочку, и много товаров уже близкие к концу годности.
Там 1к от 3к пром я сделал заказ (спб)
Привезли все через час, сосиски были просрочены на день, поддержки у них нет (только мск) написал на почту 3 дня прошло ответа нет, позвонил через 100500 перенаправлений мне смогли помочь, попросили скинуть на почту, чек и фотку сосисок после этого позвонили и дали промокод в 150р (цена сосисок) кстати даже не извенились. Сервис днище полное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я лучше закажу , чтобы не вставать с дивана
Я вот тоже не вижу смысла куда то шагать, я и так на работу хожу, ещё и в магазины ходить. Стараюсь максимально удобно жить, благо сейчас можно все заказать домой. (если бы раньше знал то жену не ходил бы выбирать пешком а просто заказал бы)
 
И привозят просрочку, и много товаров уже близкие к концу годности.
Там 1к от 3к пром я сделал заказ (спб)
Привезли все через час, сосиски были просрочены на день, поддержки у них нет (только мск) написал на почту 3 дня прошло ответа нет, позвонил через 100500 перенаправлений мне смогли помочь, попросили скинуть на почту, чек и фотку сосисок после этого позвонили и дали промокод в 150р (цена сосисок) кстати даже не извенились. Сервис днище полное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вот тоже не вижу смысла куда то шагать, я и так на работу хожу, ещё и в магазины ходить. Стараюсь максимально удобно жить, благо сейчас можно все заказать домой. (если бы раньше знал то жену не ходил бы выбирать пешком а просто заказал бы)

странно.. мне все норм по срокам привезли! Середина периода. Рыба, мясо- отличные.... видимо, как повезёт
 
Я взял кг сыра на нем срок годности 5 дней до кончины.
Надеюсь ты справишься ) Хотя я бы справился с 250гр/сутки камамбера(надеюсь у тебя приличный сыр) уж точно )



Через вк что-то тоже только на первый заказ дает, потом пишут что не выполняется условие по количеству.
 
Надеюсь ты справишься ) Хотя я бы справился с 250гр/сутки камамбера(надеюсь у тебя приличный сыр) уж точно )



Через вк что-то тоже только на первый заказ дает, потом пишут что не выполняется условие по количеству.
по всей видимости заканчивается "акция щедрости" самоката :confused:
 
И привозят просрочку, и много товаров уже близкие к концу годности.
Там 1к от 3к пром я сделал заказ (спб)
Привезли все через час, сосиски были просрочены на день, поддержки у них нет (только мск) написал на почту 3 дня прошло ответа нет, позвонил через 100500 перенаправлений мне смогли помочь, попросили скинуть на почту, чек и фотку сосисок после этого позвонили и дали промокод в 150р (цена сосисок) кстати даже не извенились. Сервис днище полное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вот тоже не вижу смысла куда то шагать, я и так на работу хожу, ещё и в магазины ходить. Стараюсь максимально удобно жить, благо сейчас можно все заказать домой. (если бы раньше знал то жену не ходил бы выбирать пешком а просто заказал бы)
Мне норм привезли.Сметана и хлеб сегодняшние, сыр до октября. И овощи там хорошие и ценник нормальный, не то что в самокате.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по всей видимости заканчивается "акция щедрости" самоката :confused:
У меня работает и на второй заказ.
Но сначала не получалось заказать, сменив номер в еде. Номер меняю, а пишет, что уже не выполняется условие по кол-ву заказов. Пришлось через нокс заходить ВК, там уже в еду и менять номер, только так сработало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cn.kd
Народ, вопрос по Вкусвиллу. В приложении Деливери написано доставка из Вкусвила за 10-20 минут курьером Деливери. Заказывал кто, действительно так быстро доставляют ? Это же по идее курьер как-то рядом с магазином должен оказаться и товар собрать ещё должны...
 
На один адрес действует? До какого неизвестно?
Раза 4 заказывала на один адрес с разными номерами с одного телефона- привозят.
Даже карту Перекрестка одну и ту же указываю, на нее потом 1000б (100р) кидают спустя дней 5-7 после заказа.
 
  • Like
Реакции: Irish Cream
Народ, вопрос по Вкусвиллу. В приложении Деливери написано доставка из Вкусвила за 10-20 минут курьером Деливери. Заказывал кто, действительно так быстро доставляют ? Это же по идее курьер как-то рядом с магазином должен оказаться и товар собрать ещё должны...
У меня в течении 30 мин написано так и привозили.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Народ, вопрос по Вкусвиллу. В приложении Деливери написано доставка из Вкусвила за 10-20 минут курьером Деливери. Заказывал кто, действительно так быстро доставляют ? Это же по идее курьер как-то рядом с магазином должен оказаться и товар собрать ещё должны...
Заказ собирают в магазине, курьеру лишь необходимо доставить собраный заказ
 
  • Like
Реакции: stas spb
доставка из Вкусвила за 10-20 минут
все сервисы пишут о скорости доставки, но никто не пишет в рекламе, что твой заказ надо еще принять и собрать. если от тебя до вкусвилла 10-20 минут на велике, то и доставят за это время, а сколько будут работать с ним до этого никто не знает
 
  • Like
Реакции: Artem76
похоже самокат конкретно поломался из-за последнего обновления. Уже несколько часов не могу заказ сделать.
 
  • Like
Реакции: vikki и kupik
Я через ВК сделал и ...деньги вернули заказ отменили)
Сегодня с этой ерундой намучились тоже, делаешь заказ - отмена, и товар в сток еще ко всему прочему не возвращался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.