Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
типа не известно как она у меня хранилась. ((
и они правы. возможно у вас неисправен холодильник, морозит, но недостаточно, продукт ощущается холодным, но на самом деле у него градусов 10 к примеру. Либо вы открывали дверцу слишком часто, и температура в камере не успевала понизиться. Качество товара надо проверять в максимально короткие сроки. Я лично когда закупаюсь в магазине всегда нюхаю мясо или курицу, не сложно же? Зато не придется туда сюда ходить для возврата, или выбрасывать тухляк если потерял чек)
Что касается сроков годности, то да, конечно, хотелось бы получать товар сразу после изготовления, а не как сегодня, закупился всяким, со сроками от месяца до трех, и у всего сроки заканчиваются через 2-5 дней...но товар годен, претензий никаких быть не может в принципе>
 
Последнее редактирование:


и они правы. возможно у вас неисправен холодильник, морозит, но недостаточно, продукт ощущается холодным, но на самом деле у него градусов 10 к примеру. Либо вы открывали дверцу слишком часто, и температура в камере не успевала понизиться. Качество товара надо проверять в максимально короткие сроки. Я лично когда закупаюсь в магазине всегда нюхаю мясо или курицу, не сложно же? Зато не придется туда сюда ходить для возврата, или выбрасывать тухляк если потерял чек)
Что касается сроков годности, то да, конечно, хотелось бы получать товар сразу после изготовления, а не как сегодня, закупился всяким, со сроками от месяца до трех, и у всего сроки заканчиваются через 2-5 дней...но товар годен, претензий никаких быть не может в принципе>
Мясо охлажденка, в запечатанных упаковках. После вскрытия сразу готовить придется. Или в морозилку в которой нет места ) Понадеялась на сроки годности.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Если Яндекс пишет, что пришлось отменить заказ, с чем это может быть связано?
 
Как то заказала в самокате через ДК голень куриную (3 пачки) Пару дней полежала она в холодильнике, но до конца срока оставалось ещё 4 дня. Мясо оказалось с душком. Обратилась в ДК. Деньги вернуть отказались, типа не известно как она у меня хранилась. ((
ну это обычная ситуация для голеней, их хранить можно только в морозилке. Иначе будет то самое мясо с душком, ты в обычном магазе попробуй купить такое мясо с истекающем сроком, 50% что оно будет попахивать.
 
Если Яндекс пишет, что пришлось отменить заказ, с чем это может быть связано?
У меня так было на первый и единственный заказ с промо 250/500.
Отменили и поставили перед фактом.
Невыгодно им, наверное, везти за копейки, вот и придумывают с "пришлось отменить".
 
СБермаркет юзайте 250/500 или 300/1000, норм работает
 

из сбера прислали персональную скидку. не знаю, работает для других или нет.
 
Только что нашла эту тему, так что просто поделюсь проверенными кодами:

Яндекс Лавка через Яндекс Еду АВГУСТ (300+50)/700 при оплате через Гугл пэй (раньше прям светилось, что 50 рублей скидывает Гугл пэй, сейчас просто по факту списывает меньше на 50 руб, чем в корзине)

На доставку готовой еды из ресторанов в Еде ВКонтакте - VK40 (40% вроде от любой суммы)

Самокат в Еде ВКонтакте - EV600 200/500
Работает даже на акке, где был заказ с VK40
Посмотреть вложение 175770
На момент публикации все перечисленное работает. Разумеется, на новых акках (кроме EV600), покупаем по 70 копеек - и радуемся.
Буду рада, если помогла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 175774
Насчет сроков годности была такая ситуация... Насчет Перекрестка не знаю, актуально ли сейчас, но, помню, когда только запускались сервисы доставки из магазинов, давалась гарантия минимум на половину срока годности. Яндекс Лавка же любит присылать товары на грани, 50/50
Нормальный срок, хрена ты выпендривается.
 
  • Like
Реакции: Анна28
300 от 1000 на Сбер есть еще живые?
 
300 от 1000 на Сбер есть еще живые?
Утром смотрел - была тема на коды 300/550 или 300/1000 (зависело от города)
А сейчас темы нет ((
Если кто знает 250/500 - пишите, не стесняйтесь ))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ну это обычная ситуация для голеней, их хранить можно только в морозилке. Иначе будет то самое мясо с душком, ты в обычном магазе попробуй купить такое мясо с истекающем сроком, 50% что оно будет попахивать.
В основном Троекурово этим отличается
 
Только что сделал заказ точно также и его отменили, хотя до этого никогда такого не было
Может быть проблема в следующем. Делал заказ, в приложении отображается "заказ едет к вам". Жду курьера, поглядываю в окно. Смотрю курьер подъезжает к дому и начинает звонить. Я выхожу. Курьер говорит, что у него номер квартиры, этаж не отобразился. Есть только номер дома. Заказ я забрал. Возможно в самокате глюк очередной из-за обновления, поэтому отменяют заказы.
 
5️⃣ *ПЯТЁРОЧКА* - скидка 200₽+бесплатная доставка при покупке от 1.000₽
По промокоду *FORFRIENDS*

Промокод на бесплатную доставку *KZNHELP*.
 
  • Like
Реакции: No_signal
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.