Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По два в каждый из трех заказов. Я ж честная :)
У меня тоже есть 2 шт с 40 процентной скидкой, и тож срок показывает до 18 ого, кстати норм фишку они замутили с указанием срока годности
 
  • Like
Реакции: Даниил29


У меня тоже есть 2 шт с 40 процентной скидкой, и тож срок показывает до 18 ого, кстати норм фишку они замутили с указанием срока годности

Так их давно долбали чтобы они срок указывали остаточный, потому что часто привозят продукты "на флажке" годности, особенно хлеб и молочку.
 
продукты "на флажке" годности, особенно хлеб
мне как-то плюшку привезли, которой было 6 дней от роду) в чае размачивать пришлось как сухарь :D Но не докопаешься же, если она в пределах сроков((
 
Так их давно долбали чтобы они срок указывали остаточный, потому что часто привозят продукты "на флажке" годности, особенно хлеб и молочку.
у меня часто привозили явно испорченный продукт, например кефир который пить невозможно, сметана которая как молоко, растаевшее мороженное и тд, по политике самоката они меняют такие продукты или возвращают деньги через поддержку, но только в случае с явной порчей, по остаточному сроку замен нет(
 
Самокат 10% скидка на заказ через VK ЕДА, не знаю был ли уже
 
Самокат 10% скидка на заказ через VK ЕДА, не знаю был ли уже
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нахрен нужно кому эти 10%, когда тут по 30-40% скидка есть
 
  • Like
Реакции: Zbruss и kotbot
Те трай-типы, что до 18-го не считались товаром с исходящим сроком годности, просто скидка 40%. Боюсь представить, что считается таковым, хотя тут уже живописали молочку.
 
Хз. 2 раза до 28 попалис. Забавная штукенция, хоть и мираторг)
 
я трайтипами закупился еще 20 дней назад, уже есть не могу) брал со скидками по 70 руб. пачка
 
я трайтипами закупился еще 20 дней назад, уже есть не могу) брал со скидками по 70 руб. пачка
А у меня не то что трай типы, у меня даже яиц тупо нет. Не по скидкам, а просто по обычной цене. Перепелиные токо. Вообще уже охамели на моей точке
 
Перепелиные проверяйте - много битой скорлупы и они на выброс
 
мороженое Кит кат 480 мл кто нибудь брал? Какие отзывы?
 
вкусвилл 300/1200 на первый до 31.08:
 
1597672321478.png

в деливери метро добавили, не знаю работает ли на него скидки по промокоду нового пользователя
 
  • Like
Реакции: anyfox, Elena27 и stas spb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.