Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята сейчас у самоката есть какие то промо для новых или старых пользователей ?
 


Ребята сейчас у самоката есть какие то промо для новых или старых пользователей ?

Сейчас у Самоката есть какие-то промо для новых или старых пользователей.
 
А куда яйца из самоката пропали? Без яиц никуда не годится.
 
  • Like
Реакции: Artem76
А куда яйца из самоката пропали? Без яиц никуда не годится.
У тебя просто соседи-яйцееды
1597830659704.png
 
Только что сделал заказ точно также и его отменили, хотя до этого никогда такого не было
Аналогично...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А куда яйца из самоката пропали? Без яиц никуда не годится.
В наличии на моем адресе.
 
А у нас соседи мясоеды..всю курицу разобрали
 
Товарищи, подскажите пожалуйста, что сейчас годное есть для Самоката, Вкусвилла, Москвы? Глянул темку, вроде ничего не объявилось, мб проглядел что.
 
Товарищи, подскажите пожалуйста, что сейчас годное есть для Самоката, Вкусвилла, Москвы? Глянул темку, вроде ничего не объявилось, мб проглядел что.
Плохо смотрел
 
Поменяли оплату в Самокате, теперь Сбербанк, а не Альфа и Google Pay подставить не могу.
 
Поменяли оплату в Самокате, теперь Сбербанк, а не Альфа и Google Pay подставить не могу.
Оплачиваю любые доставки только сбером, ибо динозавр (нецелевая аудитория практически, как кто-то тут писал).
В Самокате все доставки (около 30) с одной карты, не забанена.
В ВК Самокате так же раз 10 были заказы с одной и той же карты и одного устройства, не забанена.
В Деливери карта сбера в бане на всех устройствах.
Так что, со сбером тоже можно уживаться
 
  • Like
Реакции: schokk88
Для готовой жратвы в самокате 30%
 
Что сейчас во вскус вилл? Только на 100 рублей от 500 ? Можно личку промокод , спасибо
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Только что нашла эту тему, так что просто поделюсь проверенными кодами:

Яндекс Лавка через Яндекс Еду АВГУСТ (300+50)/700 при оплате через Гугл пэй (раньше прям светилось, что 50 рублей скидывает Гугл пэй, сейчас просто по факту списывает меньше на 50 руб, чем в корзине)

На доставку готовой еды из ресторанов в Еде ВКонтакте - VK40 (40% вроде от любой суммы)

Самокат в Еде ВКонтакте - EV600 200/500
Работает даже на акке, где был заказ с VK40
Screenshot_20200820-084534.jpg

На момент публикации все перечисленное работает. Разумеется, на новых акках (кроме EV600), покупаем по 70 копеек - и радуемся.
Буду рада, если помогла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20200820-085134.jpg

Насчет сроков годности была такая ситуация... Насчет Перекрестка не знаю, актуально ли сейчас, но, помню, когда только запускались сервисы доставки из магазинов, давалась гарантия минимум на половину срока годности. Яндекс Лавка же любит присылать товары на грани, 50/50
 
Последнее редактирование:
Только что нашла эту тему, так что просто поделюсь проверенными кодами:

Яндекс Лавка через Яндекс Еду АВГУСТ (300+50)/700 при оплате через Гугл пэй (раньше прям светилось, что 50 рублей скидывает Гугл пэй, сейчас просто по факту списывает меньше на 50 руб, чем в корзине)

На доставку готовой еды из ресторанов в Еде ВКонтакте - VK40 (40% вроде от любой суммы)

Самокат в Еде ВКонтакте - EV600 200/500
Работает даже на акке, где был заказ с VK40
Посмотреть вложение 175770
На момент публикации все перечисленное работает. Разумеется, на новых акках (кроме EV600), покупаем по 70 копеек - и радуемся.
Буду рада, если помогла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 175774
Насчет сроков годности была такая ситуация... Насчет Перекрестка не знаю, актуально ли сейчас, но, помню, когда только запускались сервисы доставки из магазинов, давалась гарантия минимум на половину срока годности. Яндекс Лавка же любит присылать товары на грани, 50/50
Как то заказала в самокате через ДК голень куриную (3 пачки) Пару дней полежала она в холодильнике, но до конца срока оставалось ещё 4 дня. Мясо оказалось с душком. Обратилась в ДК. Деньги вернуть отказались, типа не известно как она у меня хранилась. ((
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.