Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера-позавчера сделал 2 заказа в сбере, один приехал сегодня, один на завтра, висит не отмененный. Ценники со скидкой
 
Привезли заказ сделанный после вчерашнего короткого включения работы промокодов. Успел сделать только один заказ, думал отменят, но нет, все ок.
 
Screenshot_2020-08-10-11-37-19-530_ru.sbcs.store.jpg

В самокате новая тема, остаток срока годности указывают
 
отвечу что промо продавали много людей в разделе продажа. Я считаю что темы могут жить дольше. Но мб не с мипеда. Тут темы убиваются брутерами и басовцами за сутки =) и сразу в раздел продажи. и ты будешь мне говорить что я не прав?? пару лет назад темы жили пока их на пикабу не слили. Теперь темы не живут когда их под хайдом прячут на мипеде.
Видимо вы действительно далеки от реалий. Ваши громкие фразы "запомните", "ты будешь мне говорить" говорят лишь об одном - это пустая болтовня. Форум имеет большую популярность не только среди любителей выгодно закупиться, но и среди желающих заработать на этой теме, поэтому все предсказуемо. То что было раньше, было раньше. Предугадать сколько проживёт тема не может никто, и то, что люди на этом зарабатывают это нормально.
мой посыл каждому по потребностям. НО КОГДА ВЫ ВДРУГ решили что вы Рыцарь артур или гетсби и скупили 50 промо до октября чтобы прокормить семью из 15 человек плюс всем знакомым раздать. И ДУМАТЬ вау я заслуживаю уважения. А с утра =) через сутки увы все промо сгорели.
Итог люди с маленьким чсв закупаются до талого . Как например писали 20 пачек яиц =) ТИПА НОРМАЛЬНО забить хол-к одними яйцами это же просто Лол и кек .
я сам пользуюсь самокатом с открытия . но МОГУ И ПРОСТО в магазин сходить. и 50 промо по 60 р покупать это дичька
Опять же, Вы высказываете полезные фразы "каждому по потребностям", но примиряете рубашку на себя. Если для Вас 50 заказов по 500/1000 руб это на 3 месяца, то для других может быть на месяц/два/три.
Замечу! Лично я, да, купил 50 промо, 7 из них использовал. Не обеднел и не жаловался (промо по 15 руб), потому как это мой самостоятельный выбор.
Самое главное, если же Вы такой старожил и настолько внимательны, то
а) в этой теме никто не ныл по поводу сдохших промо - были обсуждения. То что ныли в других темах да, но вы здесь написали.
б) нет у меня семьи из 15 человек )), я говорю лишь об одном - это личное дело каждого человека сколько и чего покупать.
Приведённый Вами пример никак нельзя оценить с точки зрения абсурдности покупки. Захотел человек купить 120 яиц, его в этом упрекают. Может быть он ест много яиц, может быть сушится и паралельно булочки печёт, может быть семья большая, а может быть просто захотел.
Да не знает никто из нас когда умрёт тема. Если Вы думаете, что своими учительскими высказываниями "запомните" Вы наведете порядок на форуме или кого-то призовёте мыслить так же как и Вы, разочарую Вас, нет.
На этом смею закончить, потому как тема из обсуждения промокодов переходит в трёп.
 
Сейчас в Перекрестке привезли продукты, выдали второй раз чек по полной стоимости. Первый чек прошел промокод со скидкой SKIDKA1 , прошла скидка 10%.
Может отследили, что я уже заказывала на этот адрес?
 
вот у меня есть чувство, что если так пойдет и дальше и москву нордиком не порадуют, то я его из питера потащу )
А шо с нордиком, там 200 грамм за 71р получается и это при 70% скидке. Овсянка у них обычная реально хорошая, брал в ленте раньше, но то что там со всякими вкусами за такой ценник это жесть
 
Я конеш все понимаю, но куда их девать то? У них срок годности 2 недели, могут конечно написать и больше, но по хорошему 2 недели. Каждый день по пачке жрать? Вкусно, не спорю. Но больно сильно вредно в таких количествах)
ну 240 яиц
в день семья с 3 человек может спокойно сьедать десяток
я когда спортом занимался на завтрак ел омлет из 5 яиц)))
 
  • Love
Реакции: anyfox
Так а по итогу с сегодняшнего дня 500/1000 сбермаркет можно еще использовать? у меня пара осталась, в группе сбера писали, мол "пишите в поддержку"
 
Мне мерсишки привезли не просроченные, но внутри уже испорченые(
 
А шо с нордиком, там 200 грамм за 71р получается и это при 70% скидке. Овсянка у них обычная реально хорошая, брал в ленте раньше, но то что там со всякими вкусами за такой ценник это жесть
Это с добавками, а есть и нордик без всего, по 60 у них за 500 или 600 грамм вроде. Но опять же Питер.
 
Так а по итогу с сегодняшнего дня 500/1000 сбермаркет можно еще использовать? у меня пара осталась, в группе сбера писали, мол "пишите в поддержку"
Промо не работают, заказы оформлены были вчера до отмены работы кодов. Попробуйте написать, возможно поменяют.
 
  • Like
Реакции: anador
Так а по итогу с сегодняшнего дня 500/1000 сбермаркет можно еще использовать? у меня пара осталась, в группе сбера писали, мол "пишите в поддержку"
В сбере направят на пикабу.Пикабу напишут, что нам очень жаль и все, промо взамен никакой не дают.
 
  • Like
Реакции: xtr007 и spils
сбермаркет 500/1000 все перестали работать?
Я 3 покупал , Хотел сча заюзать, а они все истекли написано
 
В сбере направят на пикабу.Пикабу напишут, что нам очень жаль и все, промо взамен никакой не дают.
gS3kNRA.png


я просто видел от них такие комментарии, потому и спрашиваю
 
Сбербанк вообще отбитый какой-то
Но по закону дкп заключён в момент оплаты, а оплаты то не было(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.