Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально, в самокате барыги стали заказывать, в ларек несут поди.. нормальные люди работают с утра, а у нас смели сгущёнку, паштет, селедку, кетчуп за час.
Ради прикола в корзину положил, потом проверил, чего не стало.
количество товара со скидкой совсем небольшое, а народу, который обслуживает точка, совсем наоборот, за несколько заказов вполне можно выбрать все, что под -70 выставляли. люди давно поняли, что надо заказывать сразу, если хочешь, чтобы что-то досталось, мониторят с раннего утра
 


нормальные люди работают с утра
Скорее это несчастные люди)
а у нас смели сгущёнку, паштет, селедку, кетчуп за час.
по твоему там изначально было много товара? В прошлый раз у меня в 8.00 было всего 3шт копченой форели, и я их все и купил в первые минуты. Или как-то днем ни с того ни с сего появились креветки в рассоле 4 штуки, даже оформить не успел, как они пропали. А тут целый чааааас)))
 
Скорее это несчастные люди)

по твоему там изначально было много товара? В прошлый раз у меня в 8.00 было всего 3шт копченой форели, и я их все и купил в первые минуты. Или как-то днем ни с того ни с сего появились креветки в рассоле 4 штуки, даже оформить не успел, как они пропали. А тут целый чааааас)))
у меня сегодня часть наименований вообще по одной штуке была, грудинка поэтому не досталась
 
Т.е вы заказываете с самоката без купонов со скидкой изначальной 70%?
Жаба душит так делать)
 
Т.е вы заказываете с самоката без купонов со скидкой изначальной 70%?
Жаба душит так делать)
У меня не всегда есть новые номера, а креветки и мидии я люблю.
Поэтому заказываю без промо со скидкой 70%, пока есть в наличии
 
  • Like
Реакции: Olol и anyfox
Скорее это несчастные люди)

по твоему там изначально было много товара? В прошлый раз у меня в 8.00 было всего 3шт копченой форели, и я их все и купил в первые минуты. Или как-то днем ни с того ни с сего появились креветки в рассоле 4 штуки, даже оформить не успел, как они пропали. А тут целый чааааас)))
Чертаново и Бирюлево разные склады, скорее всего. Но 4шт креветок я помню, сразу их все забрала)
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Чекнул самокат, у нас на районе херня осталась
Доброе утро :)
почти час дня, не удивительно ) в некоторых точках еще что-то остается интересное, но ехать туда специально на метро - такое себе
если бы был трайтип, то другое дело, уже бы рванул )
 
  • Like
Реакции: anyfox
вчера так набухался,щас встал зашел в самокат,смотрю на всю эту еду чуть еще раз не стошнило:cool:
 
  • Like
Реакции: Irish Cream
почти час дня, не удивительно ) в некоторых точках еще что-то остается интересное, но ехать туда специально на метро - такое себе
если бы был трайтип, то другое дело, уже бы рванул )
Буду теперь как вы следить за скидками,особо ничего не нужно
Все равно не безуглеводке почти сижу)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Есть на Сбермаркет что нибудь стоящее ?
 
ну да у мекня еще много всего по 70%,щас если голова проснется то закажу
 
Реально, в самокате барыги стали заказывать, в ларек несут поди.. нормальные люди работают с утра, а у нас смели сгущёнку, паштет, селедку, кетчуп за час.
Ради прикола в корзину положил, потом проверил, чего не стало.
многие дома работают. я сгущенку успела себе урвать))
Т.е вы заказываете с самоката без купонов со скидкой изначальной 70%?
Жаба душит так делать)
если сравнить с ценами в обычных магазинах, то жаба как-то замолкает сразу :wink:
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV, anyfox и H0cico
Спасибо за инфу. Я во вкусвилле ни разу не заказывала, а где выгоднее заказать? через деливери?
В Деливери платная доставка, не выгодно. Я в самом приложении Вкусвилла заказываю, у них постоянно есть коды 100/500, 200/700, 300/1000.
 
Быстрее всего, мне кажется, улетело масло
904C5E95-2B98-4749-9BE0-72981A8A153D.png
 
взял 3 пачки креведок,гречи,масла,колбасы,пасты,чипсов все по 70
 
Из 70% интересного мало, но есть
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-05-13-46-58-213_ru.sbcs.store.jpg
    Screenshot_2020-08-05-13-46-58-213_ru.sbcs.store.jpg
    295,9 KB · Просмотры: 195
а во сколько они товары с 70% скидкой загружают? до 8 еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.