Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JOY1 - 200р и бесплатная доставка на любой заказ в сбермаркете
 


Да, но придется и под него брать, все равно выгоднее цен не бывает
Я еще ни разу в самокате за покупку не оставляла 600р, а придется((( так сказать докатились))))
 
блиииин))) у меня много 70% , но без норм промо западло как-то)))))
 
  • Like
Реакции: cn.kd, tanita_d и H0cico
  • Like
Реакции: tanita_d и ZloiKefir
Чего-то спар начал слать мне промики часто ))
-15% на онлайн заказ с доставкой 4-6 авг. Промокод МАЛИНА. myspar.ru
Сделали бы хотя бы до пятницы, можно было бы на дачу закупиться...
 
1596605095621.png
у меня так
может кто напомнить какой ща промо на самоката 200\800 ?
 
Ровно в 8 уже некоторые позиции у меня смели, вот чего людям не спится)
ну епт) пока собрал на 800 рублей (а эт сложновато:D) половина позиций тож закончилась (((
 
  • Like
Реакции: tanita_d и H0cico
Ну все я оплатила эти 600 рублей, ждите новых промов! Закон подлости в действии) У меня частенько так)
 
Да, но придется и под него брать, все равно выгоднее цен не бывает
По мне так удобнее-лучше брать через деливери. И порог скидки поменьше, и считать - подгонять заказ не нужно, скидка все равно 20 % а не 200 рублей. И три заказа на номер а не один, и отмен через деливери не бывало пока.
И, главное, искать удобнее скидки в самокате в браузере а не в приложении!
 
По мне так удобнее-лучше брать через деливери. И порог скидки поменьше, и считать - подгонять заказ не нужно, скидка все равно 20 % а не 200 рублей. И три заказа на номер а не один, и отмен через деливери не бывало пока.
И, главное, искать удобнее скидки в самокате в браузере а не в приложении!
У меня в Деливери и Самокате скидки на одно и то же часто разные. В Деливери 40%, а в Самокате 70%. Зато в Деливери ассортимент больше. От склада зависит, с которого везут.
 
По мне так удобнее-лучше брать через деливери. И порог скидки поменьше, и считать - подгонять заказ не нужно, скидка все равно 20 % а не 200 рублей. И три заказа на номер а не один, и отмен через деливери не бывало пока.
И, главное, искать удобнее скидки в самокате в браузере а не в приложении!
В деливери не все есть, к сожалению
 
  • Like
Реакции: H0cico
Уважаемые господа форумчане совсем совесть потеряли) Креветки 200 за килограмм это дорого, надо за 170=) я если что такой же)))
 
эх. не успел колы вишневой по 22 рубля взять. размели.
 
Никто не подскажет промики есть на сбермаркет, не для Москвы. Спасибо
 
За время пандемии мошенники научились качественно имитировать сайты доставки еды и электроники. За последние четыре месяца у Delivery Club появилось 56 клонов, не считая совсем низкосортных поделок, и как минимум 30 — у «Сбермаркета» и «Яндекс.Еды».
Коммерсант сообщает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.