Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы дарим Вам скидку в размере 300Р на покупки в магазине sbermarket.ru.
Ваш персональный промо-код: g4c9c2ko

Обратите внимание на условия использования скидки:

  • ВНИМАНИЕ: промокод действует только на первый заказ для новых клиентов!
  • Минимальную сумму заказа в своем регионе уточняйте у оператора sbermarket.
  • Срок действия скидки заканчивается через 4 дня
 
  • Like
Реакции: superlinos


аптека опять раздает промики, но не всем : "Получите письмо-приглашение с заголовком «Закрытая акция от сервиса “Все аптеки”» на электронную почту. Если вы получили такое письмо, вы можете принять участие в акции и получить промокод.
Внимание: участвовать в акции и получить промокод можно только в случае, если вы получили письмо-приглашение." Хер знает в чем тут смысл, проверяйте свои почты, а заодно и засоленные старые коды
Период проведения с 10 по 17 августа. Может от аптеки позже пришлют приглашение по старым (невыкупленным) заказам.
 
Рыбные палочки "Морская Семейка" брал кто? Вкусные они?
 
  • Like
Реакции: H0cico
А у нас только рис, каши и крабовые палочки.
Ни колбасы с хорошей скидкой, ни креветок, а мидий так вообще нет.
 
  • Like
Реакции: кукehepf и upp
Я взяла креветок, морских гадов и этих палочек заодно. Вот думаю, себе оставить или отдать кому
 
Мы дарим Вам скидку в размере 300Р на покупки в магазине sbermarket.ru.
Ваш персональный промо-код: g4c9c2ko
Обратите внимание на условия использования скидки:

  • ВНИМАНИЕ: промокод действует только на первый заказ для новых клиентов!
  • Минимальную сумму заказа в своем регионе уточняйте у оператора sbermarket.
  • Срок действия скидки заканчивается через 4 дня
Спасибо использовал, а где такое дают?
 
СВАО обновились много 70% уже правда все размели. Проверяйте
 
Все, у нас все 70% разобрали кроме пары пачек кофе ))) Странно))
 
Рыбные палочки "Морская Семейка" брал кто? Вкусные они?
Вкуснее во Вкусвилле рыбные палочки, но и это пойдёт. Хочется верить-что это рыба и это полезно)
 
Вкуснее во Вкусвилле рыбные палочки, но и это пойдёт. Хочется верить-что это рыба и это полезно)
Приехали ко мне филе и палочки. Пока не пробовала, но марка хорошая, я часто рыбку этой фирмы покупаю, очень рекомендую, не сравнить с той, которую как охлажденную продают.
 
Сбермаркет 250 рублей скидка до 31.08
чухчух
 
Мы дарим Вам скидку в размере 300Р на покупки в магазине sbermarket.ru.
Ваш персональный промо-код: g4c9c2ko
Обратите внимание на условия использования скидки:

  • ВНИМАНИЕ: промокод действует только на первый заказ для новых клиентов!
  • Минимальную сумму заказа в своем регионе уточняйте у оператора sbermarket.
  • Срок действия скидки заканчивается через 4 дня
Ещё один есть такой, кому нужно пишите
 
Рыбные палочки "Морская Семейка" брал кто? Вкусные они?
Я в прошлый раз пару упаковок взяла, не понравились вообще, больше половины - панировка, если в масле жарить, оно мгновенно впитывается и делает их ооочень жирными. Вторая так и лежит в морозилке «на чёрный день». Единственный плюс - экономия времени, а так тот же минтай во Вкусвилле как ЛП и со скидкой доставки выходит очень недорого, про вкусней и полезней даже говорить не буду)
 
  • Like
Реакции: tuk_tik
Я в прошлый раз пару упаковок взяла, не понравились вообще, больше половины - панировка, если в масле жарить, оно мгновенно впитывается и делает их ооочень жирными. Вторая так и лежит в морозилке «на чёрный день». Единственный плюс - экономия времени, а так тот же минтай во Вкусвилле как ЛП и со скидкой доставки выходит очень недорого, про вкусней и полезней даже говорить не буду)
Спасибо за инфу. Я во вкусвилле ни разу не заказывала, а где выгоднее заказать? через деливери?
 
Реально, в самокате барыги стали заказывать, в ларек несут поди.. нормальные люди работают с утра, а у нас смели сгущёнку, паштет, селедку, кетчуп за час.
Ради прикола в корзину положил, потом проверил, чего не стало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.