Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да скорее сами самокатчики и выгребают лучшее с -70%. Оформляют заказ на левый адрес и доставляют себе в багажник ))
 
они вкусные,рекомендую
Уже привезли. Но в каждой пачке по 1шт с черной головой- это несвежие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже привезли. Но в каждой пачке по 1шт с черной головой- это несвежие м.б.
P.s. гугл подсказал, что с черной головой- только что поевшая креветка
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-05-13-59-10-236_ru.sbcs.store.jpg
    Screenshot_2020-08-05-13-59-10-236_ru.sbcs.store.jpg
    121,9 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:
да все норм просто не ешь ту что с черной головой)
у меня в прошлый раз еще и с икрой половина была
их даже варить не надо
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Есть вкус вилл актуальный? Через деливери не пашет
 
многие дома работают. я сгущенку успела себе урвать))

если сравнить с ценами в обычных магазинах, то жаба как-то замолкает сразу :wink:
к сожалению у меня 70% интересные разобрали ((. Хоть на работу не ходи.
 
Где взять такие коды?)
Сам вкусвилл периодически подкидывает в соцсетях, в открытых источниках тоже есть. Например, авто300 - 300/1000, вкусвилл100 - 100/500.
 
  • Like
Реакции: 212th
многие дома работают. я сгущенку успела себе урвать)
многие на 1 точку? да, не смешите, многие как раз работают очно, у нас отваливается ЦА более 36 лет, остается ЦА совсем немногочисленная. А уж если принять во внимание откровения одного кадра на пеппере о том, что он делал по 500 заказов на дом и не скрывал, что продает...то...
 
и не скрывал, что продает...то...
кому? кому он че там продает в Москве или Питере? Я не спорю, что рынок б\у сильно развит и актуален, авито топчик, но покупать еду с рук хрен проссыт у кого?) Бабкам? Бабкам не нужны мидии и креветки.
 
  • Like
Реакции: kupik и H0cico
кому? кому он че там продает в Москве или Питере? Я не спорю, что рынок б\у сильно развит и актуален, авито топчик, но покупать еду с рук хрен проссыт у кого?) Бабкам? Бабкам не нужны мидии и креветки.
берут как хомяки, про запас.
 
кому? кому он че там продает в Москве или Питере? Я не спорю, что рынок б\у сильно развит и актуален, авито топчик, но покупать еду с рук хрен проссыт у кого?) Бабкам? Бабкам не нужны мидии и креветки.
да не с рук, у него лавка. Ларек или магазин, я не в курсе. ИП обычное. Там на баланс хоть из воздуха ставь, наликом типа закупил. И вот те продукты, которые завтра у него купят. Это куда дешевле, чем оптом брать

Другой вариант слышал - столовка. у БЦ в промзоне, ну на местах попроще. Кафешка, что кормит манагеров. Они берут тоже. Тоже ИП. Так даже пару БЦ забанили
 
они только на первый заказ?
В том-то и дело, что нет, но действуют ограниченное количество времени, потом появляются новые. И еще если товар некачественный, без проблем возмещают баллами, которые в этом же приложении можно потратить на следующий заказ.
 
Пробовал кто?Уж слишком заманчивая цена
 

Вложения

  • D3D142E7-C24C-4B38-8EAF-685C14C857DC.png
    D3D142E7-C24C-4B38-8EAF-685C14C857DC.png
    294,8 KB · Просмотры: 265
Вы принимаете звонки с незнакомых номеров?)
Есть Прога показывает кто звонит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал кто?Уж слишком заманчивая цена
Параша лютая, я за 30р пробовал. Пакетик кофя за 9р разведенный в 2 раза больше чем положено + еще и холодный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.