Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Кому нибудь уже пришел кэшбэк с покупки в Сбермаркет через Юмани?
Не просто не пришел, а даже исчез со страницы акции :6:

1655736544660.png
 
Последнее редактирование:
А обойти сервисный сбор в ДК рестораны как-нибудь можно? Версия 4.44 только магазины бесплатно были.
 
А обойти сервисный сбор в ДК рестораны как-нибудь можно? Версия 4.44 только магазины бесплатно были.
и при заказе в ресторанах нет сервисного сбора в версии 4.44.0 Delivery Club
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не просто не пришел, а даже исчез со страницы акции :6:
Печальная история😔
Я в ожидании
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: winstr
Не просто не пришел, а даже исчез со страницы акции :6:


и у меня пропал из ожидания, киньте плиз скрин у кого есть (тот который 538р)

выражу всю степень своего негодования в обращении в поддержку

UPD. кешбэк нашелся, запутал меня юмани своими многочисленными кошельками:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leto и homokir
и при заказе в ресторанах нет сервисного сбора в версии 4.44.0 Delivery Club
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Печальная история😔
Я в ожидании
И правда. На другом телефоне нет, хотя идентификатор сбрасывал и переустановку делал.
 
Кто в курсе, есть ли версия приложения Яндекс Еда без сервисного сбора?
 
  • Like
Реакции: winstr
Кому нибудь уже пришел кэшбэк с покупки в Сбермаркет через Юмани?
Пока в ожидании, но это честный первый заказ в СМ вообще, причем на чистом браузере и без прочих кешбеков, и меня просто на клочки порвет, если не начислят :rage:
 
  • Like
Реакции: winstr
подскажите, в яеде реально не возвращают деньги, если отменяешь заказ?
собрали полный заказ с теми товарами, которые обычно отменяют через деливери. я решила отменить доставку, а потом по сбп вернулась полная сумма, я написала, чтоб не отменяли. в скрине ответ тех. поддержки. а если бы отменяла "нормальный" заказ, они бы всю сумму себе оставили, а заказ сборщику?
Мне тоже такое писали,когда случайно сделала заказ с платной доставкой,пары рублей до бесплатной не хватило,хотела докинуть что то, они молчали 20 минут,потом как заказ перешёл в статус собран, они написали отменить можем,но деньги не вернём. Рисковать не стала)))
 
  • Like
Реакции: sid.13
В Верном уже несколько дней не даёт оплатить от 1000, оплатил 1099 и как назло нашли все последние товары. В Магните получилось оплатить 951, а на 901 не вышло. В магазинах очень часто нет черешни по 300 рублей.
Магазины Верный в еде можно бесплатно менять, замена Магнита стоит 150 рублей, замена Ленты тоже платная.
 
подскажите, в яеде реально не возвращают деньги, если отменяешь заказ?
собрали полный заказ с теми товарами, которые обычно отменяют через деливери. я решила отменить доставку, а потом по сбп вернулась полная сумма, я написала, чтоб не отменяли. в скрине ответ тех. поддержки. а если бы отменяла "нормальный" заказ, они бы всю сумму себе оставили, а заказ сборщику?
пару недель назад была ситуация, заказал через Яеду в Ленте, сборщик привез заказ, через домофон не смог дозвониться, на зареганный номер тоже не смог - развернулся и уехал. Деньги за заказ не вернули. Да, косяк на моей стороне, но факт в том, что да, деньги вполне могут не вернуть.
 
Меня сегодня подставили в ленте, точно знаю что небыло товара, в итоге они его не удалили из заказа , привезли заказ якобы с ним, так еще и доп позицию не доложили.. в итоге привезли заказ без 2х позиций.... В поддержке разводят руками, говорят надо ждать ответ от специалистов мол в течении 7 дней.. бред...
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня висит в ожидании
Магия какая-то происходит: днем проверял - не было, сейчас зашел - снова появился и висит в ожидании...
 
Я.Еда сейчас топчик конечно. Жаль, что собирать заказ в Магните некому.
 
в Деливери не работает n300 в магните :eek:.

не действует в этом ресторане... Можно только в кафешках каких то потратить ... вот козлы...
В самокате то же самое...
 
Меня сегодня подставили в ленте, точно знаю что небыло товара, в итоге они его не удалили из заказа , привезли заказ якобы с ним, так еще и доп позицию не доложили.. в итоге привезли заказ без 2х позиций.... В поддержке разводят руками, говорят надо ждать ответ от специалистов мол в течении 7 дней.. бред...
Вот у меня такая же фигня с магнитом в дк. В приложении 3 позиции собрано, привезли 1, по чеку 1, деньги списали за 3, отдавать не хотят, мол разбираются, 3 день пошел
 
Вот у меня такая же фигня с магнитом в дк. В приложении 3 позиции собрано, привезли 1, по чеку 1, деньги списали за 3, отдавать не хотят, мол разбираются, 3 день пошел
Тоже самое, не довезли половину заказа. Даже не перезвонили. Номер доступен. Пока заказываю в яеде