Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Куплю способ как оплачивать с вирт картой для Яндекс Лавки -30%. Куплю дорого. Юмоней/cбер не проходят.
 


Было тоже самое, в поддержке сказали что если такая ситуация возникает то не надо забирать заказ у курьера
Ага, у них часто не поймешь, что везут. Часто нет в наличии позиций. А если товара много? Курьер приносит и убегает, а тебе всё проверить надо получается.

П.с. Напишите кто-ниубудь в лс как абузить я. еду, ни разу там не заказывал. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
еда никак не прошла от 1000
Магнит прошёл от 900, вчера вечером не получалось, у нас заказы от 600 с бесплатной доставкой. Верный не получается заказать ниже 1099.
 
Вчера ЯЕ отменил заказ. Повторно получается так
Скриншот 21.06.22_10.51.48.jpg
 
Магнит прошёл от 900, вчера вечером не получалось, у нас заказы от 600 с бесплатной доставкой. Верный не получается заказать ниже 1099.
у меня лента. вчера от 1000 прошла, сегодня никак

и в итоге заказ пришлось отменить, НИЧЕГО НЕТ, кроме сливок за 60р
 
Мне интересно и что сделает курьер? пошлет тебя и скажет забирай заказ))) Или тебе вернут деньги если курьер не отдаст?))) Будут разбиратся еще потом неделю принял ты заказ от курьера или нет) ахаха, и в итоге спалят тебя на повторках и забанят акк.
Сказали что при получении заказа надо перепроверить все позиции и если каких-то товаров нет и в приложении они не вычеркнуты, значит это их ошибка и они должны сами в ней разбираться, а если ты заберешь заказ значит ты соглашаешься с неполным заказом и они не обязаны за него возвращать деньги
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
Сказали что при получении заказа надо перепроверить все позиции и если каких-то товаров нет и в приложении они не вычеркнуты, значит это их ошибка и они должны сами в ней разбираться, а если ты заберешь заказ значит ты соглашаешься с неполным заказом и они не обязаны за него возвращать деньги
Да была подобная ситуация приехал курьер товары не все я сказал получать не буду, он позвонил техподдержки ему сказали вести назад в магазин ещё потом прислали промокод 150/300
 
  • Like
Реакции: Алексейка
с утра огорчение, еда никак не прошла от 1000, пришлось до 1099 добивать
Бедная как ты выдержила?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят на Аптеки есть чё нить годное?
 
Ага, у них часто не поймешь, что везут. Часто нет в наличии позиций. А если товара много? Курьер приносит и убегает, а тебе всё проверить надо получается.

П.с. Напишите кто-ниубудь в лс как абузить я. еду, ни разу там не заказывал. Заранее спасибо.
Поэтому курьер и старается быстро отдать заказ и убежать, потому что знает о том что если каких-то товаров нет ему придется возвращать заказ, а если ты принял заказ дальше не его проблемы. Я теперь когда получаю заказы сразу говорю им что буду все перепроверять, после чего они становятся недовольными и включают дурака что не в курсе что там в заказе
 
Поэтому курьер и старается быстро отдать заказ и убежать, потому что знает о том что если каких-то товаров нет ему придется возвращать заказ, а если ты принял заказ дальше не его проблемы. Я теперь когда получаю заказы сразу говорю им что буду все перепроверять, после чего они становятся недовольными и включают дурака что не в курсе что там в заказе
В общем написал им на почту help@delivery-club.ru, пригрозил иском и сразу оформили возврат. Совпадение? Не думаю
 
друзья, сколько виртуалок даёт перевыпустить тинткоф?
 
Кому нужны акки-пустышки (ток добавить смс) для ЯНдекс Еды - выкладываю. Секретное слово предпоследнее.
 
  • Like
Реакции: Vikt и Nukuta023
Смс от яндекса на вирт.номера приходить перестали теперь...
 
Сколько по времени может висеть заказ без подтверждения? Уже пол-часа в статусе "Заказ создан, ждем подтверждения из магазина".