Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Порой кажется, что все сервисы доставки уволили своих тестировщиков приложений и сайтов, тупо сидят на мипеде, чтобы бесплатно узнавать способы абуза. Б**ть, вы хотя бы минимальный хайд ставьте
 
  • Like
Реакции: Magistrfet и marselu4


Вот у меня такая же фигня с магнитом в дк. В приложении 3 позиции собрано, привезли 1, по чеку 1, деньги списали за 3, отдавать не хотят, мол разбираются, 3 день пошел
Я к исходу третьих суток психанула)
Screenshot_20220614-145316.png
Screenshot_20220614-145328~2.png

Через семь минут было уже три пропущенных от чудом освободившегося специалиста.
 
Вот у меня такая же фигня с магнитом в дк. В приложении 3 позиции собрано, привезли 1, по чеку 1, деньги списали за 3, отдавать не хотят, мол разбираются, 3 день пошел
Было тоже самое, в поддержке сказали что если такая ситуация возникает то не надо забирать заказ у курьера
 
Было тоже самое, в поддержке сказали что если такая ситуация возникает то не надо забирать заказ у курьера
Мне интересно и что сделает курьер? пошлет тебя и скажет забирай заказ))) Или тебе вернут деньги если курьер не отдаст?))) Будут разбиратся еще потом неделю принял ты заказ от курьера или нет) ахаха, и в итоге спалят тебя на повторках и забанят акк.
 
  • Like
Реакции: Vanchez и MilkyWay
Что там, что там? Не хватает 7 сообщений:(
Не радуйся обычно всякая хрень))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди вы совсем тютю?, Яндекс еде 50 процентов скидки, а они в магните заказывают 😄, откуда половину товара недовозят перевозят т т.д, мне рас не хотели возвращать деньги списали на 400 рубасов больше чем привезли, так я полтора месяца им на почту трезвонил , пока они не сдались и вернули 300, до обновления приложения все было отлично ,после начался хаус
 
За 7 заказов у меня пока небыло проблем с Яндексом.Хотя и номер р вирт. и домофон не работает ,отслеживаю по карте перемещение курьера и выхожу ждать его на лавочке.
 
Люди вы совсем тютю?, Яндекс еде 50 процентов скидки, а они в магните заказывают
Так они и заказывают через Яндекс еду в магните :)
Правда у меня например в магните бесплатная доставка только от 1,5к...
 
Не радуйся обычно всякая хрень))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди вы совсем тютю?, Яндекс еде 50 процентов скидки, а они в магните заказывают 😄, откуда половину товара недовозят перевозят т т.д, мне рас не хотели возвращать деньги списали на 400 рубасов больше чем привезли, так я полтора месяца им на почту трезвонил , пока они не сдались и вернули 300, до обновления приложения все было отлично ,после начался хаус
а чем плох магнит?
и хорошо что не довозят и отсутствующие товары не убирают, пару минут трений с поддержкой у меня решают ситуацию, главное приложить фотофиксацию нарушений.
 
с утра огорчение, еда никак не прошла от 1000, пришлось до 1099 добивать
 
На форуме активно пиццу продают 25см и 35см, может кто-то в курсе как самому сделать ?
 
Что такое с Перекрестком, у меня пишут, что нельзя списать баллы. Это еще у кого-нибудь есть?
 
На форуме активно пиццу продают 25см и 35см, может кто-то в курсе как самому сделать ?
Эта пицца должна была быть остатками с Мандаринового дерева, игра была очень давно.
 
Что такое с Перекрестком, у меня пишут, что нельзя списать баллы. Это еще у кого-нибудь есть?
У меня давно не списать баллы,даже на гор.линию звонила-ответили,что скоро все заработает.Ждемс...
 
  • Like
Реакции: Анна28