Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Может вы его неверно ввели? Двоеточие я сначала пропустил, ввёл с ним и промокод добавился. 5рG&2JsдаJ43оып:
Да, спасибо. Вводила без двоеточия. Работает на акках где не применялся промо 200/700 в ближайшее время
 
Яндекс лавка сейчас жива?
Промик не применяется, все чистое, включая адрес. Мб влияет дата создания аккаунта?
 
Всё-таки уроды все эти продуктовые сети. Практически все дают 25%-30% скидки по промокодам, но никто не снижает цены сами по себе.
 
В лавке к 30% на первый заказ можно ещё какой-то промик накинуть? Ничего найти не могу
 
Всё-таки уроды все эти продуктовые сети. Практически все дают 25%-30% скидки по промокодам, но никто не снижает цены сами по себе.
так дают же "новичкам", типо привлекают новых покупателей или удерживают "хитросделанных" (это мы). А если просто снизят цены, то это убытки будут больше))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В лавке к 30% на первый заказ можно ещё какой-то промик накинуть? Ничего найти не могу
на первый можно рефку и будет не 30%, а 40%
 
  • Like
Реакции: mazg
так дают же "новичкам", типо привлекают новых покупателей или удерживают "хитросделанных" (это мы). А если просто снизят цены, то это убытки будут больше))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на первый можно рефку и будет не 30%, а 40%
А где рефку найти не подскажешь?
 
В лавке к 30% на первый заказ можно ещё какой-то промик накинуть? Ничего найти не могу
Вчера сделал несколько заказов через маркет в ялавке с промокодом Start410. Сейчас в бан попал, никак не получается
 
  • Like
Реакции: mazg
если не забирать заказ который уже везут в сбермаркете, без проблем деньги приходят ?
 
  • Like
Реакции: mazg
Может кто пропустил (как я), но Утка снова раздавала по 300-400 бонусов. Сроки сгорания от завтра, до "через 5 дней".
 
  • Like
Реакции: Elena27