Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Вчера вечером в еде написало, что магнит не принимает заказы. Сегодня вообще исчез. Почему так кто знает? 4 км в сторону магнит есть.
 
зачем извращаться с ноксами, когда яеда прекрасно работает с инкогнито просто
Спасибо, не знал, попробую. Я это по привычке от Самоката :) неудобно только, что применить промо дает только после привязки карты (а значит и напишет, паленый номер или нет - тоже только после карты). Так карт не напасешься :(
Или может я зря парюсь и одни и те же карты можно на разных акках светить без проблем?
 
Спасибо, не знал, попробую. Я это по привычке от Самоката :) неудобно только, что применить промо дает только после привязки карты (а значит и напишет, паленый номер или нет - тоже только после карты). Так карт не напасешься :(
Или может я зря парюсь и одни и те же карты можно на разных акках светить без проблем?
В целом можно хоть каждый заказ платить одной и той же картой, предварительно отвязав в настройках профиля яндекса карту от прошлого аккаунта. Никогда точно неизвестно какую по счёту оплату заблокируют, бывает что уже вторая не проходит, а бывает и 20-30 подряд проходят нормально
 
  • Like
Реакции: Максим_
Спасибо, не знал, попробую. Я это по привычке от Самоката :) неудобно только, что применить промо дает только после привязки карты (а значит и напишет, паленый номер или нет - тоже только после карты). Так карт не напасешься :(
Или может я зря парюсь и одни и те же карты можно на разных акках светить без проблем?
Применить промо можно и выбрав СБП, а уже потом переделать на карту, если промо сработает же
А так пока карты новые были не обязательны
 
зачем извращаться с ноксами, когда яеда прекрасно работает с инкогнито просто
Пробовал на нескольких аккаунтах в инкогнито. Не идёт ни в какую, выдает что-то по типу "Произошла ошибка, попробуйте повторить позже". Через эмулятор с этого же аккаунта без проблем заказ проходит.
 
Вчера вечером в еде написало, что магнит не принимает заказы. Сегодня вообще исчез. Почему так кто знает? 4 км в сторону магнит есть.
наверно выходной. В моем городе сегодня тоже пропал Магнит
 
Пробовал на нескольких аккаунтах в инкогнито. Не идёт ни в какую, выдает что-то по типу "Произошла ошибка, попробуйте повторить позже". Через эмулятор с этого же аккаунта без проблем заказ проходит.
Ну а вот у меня с точностью до наоборот. 2 заказа в инкогнито оформил только что, после баданий всё утро с NOXом. Всем спасибо за советы!
 
Кто в курсе, что обычно чаще всего разбирают в магазинах?)) ищу продукты на отмену)) :5:
 
Кто в курсе, что обычно чаще всего разбирают в магазинах?)) ищу продукты на отмену)) :5:
проведать магазины откуда везут заказ, методом проб и ошибок определить чего может не быть, например в магните не было сухарей, я этим пользовался, но в один "прекрасный" момент их завезли и теперь их дарю друзьям
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Razer_4rd и straw_rus
Кто в курсе, что обычно чаще всего разбирают в магазинах?)) ищу продукты на отмену)) :5:
Раньше разбирали относительно дешевое молоко, например (в сравнении с другими магазинами), но со вчерашнего дня привозят все, вообще все, ни одной отмены
 
У них, похоже, базы по наличию стали обновляться корректно и мгновенно, специально сейчас прошел мимо Магнита, откуда у меня возят, позиций к заказу доступно столько, сколько стоит в стеллажах или на полке
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ и Nonono
наверно выходной. В моем городе сегодня тоже пропал Магнит
Ага выходной., у меня тоже пропал.
Не может же по всей России в магните выходной быть.
Просто лимит по промо исчерпали, и закрыли магнит на доставку.
 
Кто в курсе, что обычно чаще всего разбирают в магазинах?)) ищу продукты на отмену)) :5:
Щепетильно к детской продукции относятся. Детские творожки если срок неделя, то будут звонить. Говори уберайте из заказа.
Так же молоко, колбаса, мороженое. Из 8 заказов отменял раза 3. Так что не стоит на этом заморачиваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага выходной., у меня тоже пропал.
Не может же по всей России в магните выходной быть.
Просто лимит по промо исчерпали, и закрыли магнит на доставку.
Интересен момент, что еда возит всему городу только с одной точки. Дк с ближайших 1-2-3. После заказа в ленте, магнит не появился, может я фуллпрайс оплатить хочу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и ремень потуже до пятницы перетерпеть
Потуже только на унитазе получается после щедрых выходных)
 
Раньше разбирали относительно дешевое молоко, например (в сравнении с другими магазинами), но со вчерашнего дня привозят все, вообще все, ни одной отмены
У меня в заказе из 16 позиций, в наличии только одна. Сборщик звонил для замены, пару добавила )) Не было икры за 230 и разных мелочей со скидками 70-90% Заказ вышел на 70 р.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кто в курсе, что обычно чаще всего разбирают в магазинах?)) ищу продукты на отмену)) :5:
у меня отменяют разные сладости детские с новогодней символикой, и другие сезонные новогодние штуки, если они есть в у вас каталоге.
 
  • Like
Реакции: Darkswi и H0cico