Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Мне кажется, в каждом магазине по-разному с отменами. Мне сейчас отменили колбасу в Магните.
Подскажите, сколько заказов из одного магазина подряд можно сделать, например, если два-три за один день - не спалят?
 


Мне кажется, в каждом магазине по-разному с отменами. Мне сейчас отменили колбасу в Магните.
Подскажите, сколько заказов из одного магазина подряд можно сделать, например, если два-три за один день - не спалят?
Нет. У сборщика чек на фуллпрайс. Курьеры разные всегда
 
  • Like
Реакции: Елена_step
Пропал в моей зоне. Неподалеку все на месте.
а доставка из магазина который обычно привозит тоже этот, что и неподалеку. У нас просто один магазин на город, поэтому хоть на 10км поменяй адрес - будет недоступно
 
Сделала в еде около 15 заказов в общей сложности, и первый раз сегодня попала на отмену. Пока не убрали товар из каталога, успела ещё 2 заказа сделать с этим товаром. Они оказалось не сразу убирают из каталога как в дк
 
Сделала в еде около 15 заказов в общей сложности, и первый раз сегодня попала на отмену. Пока не убрали товар из каталога, успела ещё 2 заказа сделать с этим товаром. Они оказалось не сразу убирают из каталога как в дк
Наверное, тоже зависит от магазина, у меня Магнит мгновенно убирает, второй заказ сделать не успеешь (
 
Нет. У сборщика чек на фуллпрайс. Курьеры разные всегда
А у курьера тоже чек видят по фулпрайсу или нет? Я спрашивала курьера, вроде говорит, что видит все цены. Ещё пром интересно видят или нет?
 
  • Like
Реакции: MurMur
А у курьера тоже чек видят по фулпрайсу или нет? Я спрашивала курьера, вроде говорит, что видит все цены. Ещё пром интересно видят или нет?
Курьер яндекса, думаю, цену видит, ибо в приложении она отображена, а вот чек из магазина на полную сумму, так что сборщики видят вряд ли.
 
  • Like
Реакции: MurMur и Maryalex
Сделала в еде около 15 заказов в общей сложности, и первый раз сегодня попала на отмену. Пока не убрали товар из каталога, успела ещё 2 заказа сделать с этим товаром. Они оказалось не сразу убирают из каталога как в дк
более того - завтра эти отсутствующие, с большой долей вероятности, появятся вновь (магнит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше разбирали относительно дешевое молоко, например (в сравнении с другими магазинами), но со вчерашнего дня привозят все, вообще все, ни одной отмены
не повезло с магазином - образцовый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щепетильно к детской продукции относятся. Детские творожки если срок неделя, то будут звонить
а здесь повезло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в "моём" магните есть ещё глюк (фишка) разных ценников на один товар: с истекающим сроком дешевле и эта цена отображается в Еде, но сборщик не может отпустить по ней так как у него другая цена - повышенная, поэтому звонит спрашивает: надо ли...
 
Последнее редактирование:
Ага выходной., у меня тоже пропал.
Не может же по всей России в магните выходной быть.
Просто лимит по промо исчерпали, и закрыли магнит на доставку.
У меня в городе с магнитом в яеде вообще беда, из 5 заказов: 2 отменили(за весь день не смогли собрать), 1 вчера спустя 4 часа от назначенного времени,кое как на своих двоих донёс курьер (судя по карте ждал маршрутку), сегодня опять уже 3 часа не могут собрать, и только 1 привезли, как и обещали. Магнит пропадал в пятницу. С лентой вообще проблем нет.
 
  • Like
Реакции: homokir
магнит доставка 20% при заказе 1500 до 21 июня 2022 года - SUNNY20 . Возможно не у всех
 
  • Like
Реакции: Nonono
У меня в городе с магнитом в яеде вообще беда, из 5 заказов: 2 отменили(за весь день не смогли собрать), 1 вчера спустя 4 часа от назначенного времени,кое как на своих двоих донёс курьер (судя по карте ждал маршрутку), сегодня опять уже 3 часа не могут собрать, и только 1 привезли, как и обещали. Магнит пропадал в пятницу. С лентой вообще проблем нет.
аналогично, вчерась в деливери 4 заказа за час до закрытия окрестных Магнитов домчали стремительно, до этого заказал в Еде - отменили, некому везти, курьеры один другого занятнее: зелёные в трёх соснах плутают, жопытные не созваниваются, один такой заказ упёр (через тп сумму вернул)
 
  • Like
Реакции: vin09
в Деливери не работает n300 в магните :eek:.

не действует в этом ресторане... Можно только в кафешках каких то потратить ... вот козлы...
 
Кому нибудь уже пришел кэшбэк с покупки в Сбермаркет через Юмани?
 
  • Like
Реакции: winstr
подскажите, в яеде реально не возвращают деньги, если отменяешь заказ?
собрали полный заказ с теми товарами, которые обычно отменяют через деливери. я решила отменить доставку, а потом по сбп вернулась полная сумма, я написала, чтоб не отменяли. в скрине ответ тех. поддержки. а если бы отменяла "нормальный" заказ, они бы всю сумму себе оставили, а заказ сборщику?
Screenshot_20220620-160535.jpg
Screenshot_20220620-161719.jpg
 
в Деливери не работает n300 в магните :eek:.

не действует в этом ресторане... Можно только в кафешках каких то потратить ... вот козлы...
В магните фурычит, оформлено сейчас.

START490 у команды жёлтых рипнулся. С тирешкой робит, стерео и 540-вые тоже в строю.
 
  • Like
Реакции: winstr
Подскажите, какую используете версию приложения Яндекс еда без сервисного сбора и с бесплатной доставкой?
это последняя версия, сервисный 0 видимо потому что его покрыл промокод, а доставка бесплатная у меня от 600р
 
В магните фурычит, оформлено сейчас.

START490 у команды жёлтых рипнулся. С тирешкой робит, стерео и 540-вые тоже в строю.
А что за тирешка, стерео и 540-вые? Можно поделиться, пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: Darkswi и winstr