Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Меня второй день кормят "завтраками" и не возвращают деньги. Пол корзины не довезли и один товар другой совершенно без согласования.
У меня сегодня тоже пол-заказа отменили, но повезло.
И сумма вернулась одновременно со звонком курьера в домофон.
1656948874205.png

Сижу вот думаю, заказывать повторно то, чего нет или не стоит.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
мне пишет вот. Новый акк. Или он только в приложении работает? Я с сайта всегда заказываю обычно
NaPtYqZ.jpeg
У меня все применяется.
Может номер кривой попался, писали что вроде и заказов нет а один хрен акк не новорег.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не стала лишний раз обращать на себя внимание. Макароны на 2 дня просрочены были, сразу и сварила)) Но в не большом заказе сразу 2 косяка- многовато всё ж..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В чеке как раз указаны полные цены и минус 540 пром.
Странный у вас чек, у меня в чеках цены с учетом всех скидок и отмен, расклад по фактически уплаченной мною сумме, за вычетом сервисного сбора (он в отдельном чеке).
Да, еще раз, я про чек в приложении еды, а не о том который приносит курьер из магнита. Из верного (последнее время заказываю там) чеки вовсе не приносят.
 
Последнее редактирование:
Вчера через ЯЕ привезли заказ с просроченными макаронами за 110 р. и шпротами меньшей банкой. (90р) За весь заказ было заплачено 160р. Вопрос такой, при обращении в поддержку что вернули бы в итоге?
Да, вернули бы в итоге.
Я бы даже не догадался посмотреть срок годности макарон, не знал что он у них вообще имеется )
 
  • Like
Реакции: Elena27 и MilkyWay
как едадиловский промокод 400\1500 с такой маской sbkeddl4 себя ведет в спермаркете при отменах? какой порог
50р недобрал, не слетел, интересен всё таки порог
 
Не стала лишний раз обращать на себя внимание. Макароны на 2 дня просрочены были, сразу и сварила)) Но в не большом заказе сразу 2 косяка- многовато всё ж..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В чеке как раз указаны полные цены и минус 540 пром.
Да магнит словно склад старья.) Мне привезли чай 2020 года выпуска. ) Откуда они там это откапывают.)
 
  • Like
Реакции: Elena27
Да магнит словно склад старья.) Мне привезли чай 2020 года выпуска. ) Откуда они там это откапывают.)
у нормальных людей та денег нема - елитный чай покупать
 
Сейчас курьер еды, спросил на чьё имя заказ, я прям растерялась, сказала на моё. К чему был вопрос, если я встречала его в квартире, ни у подъезда на улице. Переживаю. Заказ был под 0 руб собран
 
Сейчас курьер еды, спросил на чьё имя заказ, я прям растерялась, сказала на моё. К чему был вопрос, если я встречала его в квартире, ни у подъезда на улице. Переживаю. Заказ был под 0 руб собран
Не парьтесь, редко но иногда спрашивают подобное.
 
  • Like
Реакции: H0cico и Саша5677
Да магнит словно склад старья.) Мне привезли чай 2020 года выпуска. ) Откуда они там это откапывают.)
Мне как то через дк привезли бальзам для губ нивея, у которого срок закончился в начале 20 года )) Впервые с таким столкнулась. Вернули деньги через поддержку сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, вернули бы в итоге.
Я бы даже не догадался посмотреть срок годности макарон, не знал что он у них вообще имеется )
Тоже обычно не смотрю, но на синей пачке белая наклейка в глаза бросилась))
 
  • Like
Реакции: trovarenos
  • Haha
Реакции: Алексейка
Кто где продукты покупает по норм ценам? :rolleyes:
 
Странный у вас чек, у меня в чеках цены с учетом всех скидок и отмен, расклад по фактически уплаченной мною сумме, за вычетом сервисного сбора (он в отдельном чеке).
Да, еще раз, я про чек в приложении еды, а не о том который приносит курьер из магнита. Из верного (последнее время заказываю там) чеки вовсе не приносят.
Сейчас получила заказ, специально в раздел чеки заглянула. Один на серв.сбор, второй на сумму заказа. А товары там не прописаны. В составе заказа цены обычные и минус промо код.
 
у нормальных людей та денег нема - елитный чай покупать
Обычный чай то уж можно купить. Вот раньше увлекался мате и в месяц уходило по 3кг (6к рублей) чая. Это накладно для кошелька
 
У меня все применяется.
Может номер кривой попался, писали что вроде и заказов нет а один хрен акк не новорег.
дело точно не в номере, тк промик 400/1250 работает

С лавкой такая же фигня, не применяются реферальные. Кучу разных на разные номера пробовал. Тоже с сайта
 
Обычный чай то уж можно купить. Вот раньше увлекался мате и в месяц уходило по 3кг (6к рублей) чая. Это накладно для кошелька
А потом понял что дома под лимончик любой хорошо заходит . Кроме красной цены)