Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Сейчас курьер еды, спросил на чьё имя заказ, я прям растерялась, сказала на моё. К чему был вопрос, если я встречала его в квартире, ни у подъезда на улице. Переживаю. Заказ был под 0 руб собран
да нужно было ему в вопросом на вопрос: как звали отца Александра Сергеевича Пушкина? Пока б он завтыкал, пакет из рук, и дверью перед фейсом. Я встречаю около подъезда, поэтому меня периодически спрашивают на чьё имя заказ. Может он познакомиться хотел?))
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Ну зачем так нервничать то.?) Бывают разочарования но курьер в вашей абуз схеме не причем и время на вас тратить явно не должен. Я вообще забираю заказ у курьера и потом если есть проблемы , по качеству, решаю с поддержкой. Зачем мучить курьера из за слета абуза хз...
Я раньше тоже забирал заказ и дома уже проверял наличие товаров и сроки годности, пока в один из дней мне не доложили часть товаров и поддержка отказалась вернуть за них деньги, после долгих разбирательств администратор компании мне сказал что если чего-то нет в заказе и это не удалено в приложении, то я должен отказаться от всего заказа иначе деньги они мне не вернут. Значит курьеры должны быть в курсе этих правил, если сам их администратор об этом говорит.
 
  • Like
Реакции: banny523
При входе в акк яд еды пишет выберите аккаунт ну и там длинющий список акков которыми я пользовался.
Как их удалить, вроде в теме видел но чет не помню где.
Помогите избавится от этой ерунды
 
Ппц, сейчас Яндекс ни в приложении, ни на сайте инког не дал ввести промо. Про все писал, что не существует или уже был применен. Номера не юзаные, Учетки тоже новые. Всегда все ок было.
Кто будет в еде заказывать, напишите, пожалуйста, промики прошли?
 
Я раньше тоже забирал заказ и дома уже проверял наличие товаров и сроки годности, пока в один из дней мне не доложили часть товаров и поддержка отказалась вернуть за них деньги, после долгих разбирательств администратор компании мне сказал что если чего-то нет в заказе и это не удалено в приложении, то я должен отказаться от всего заказа иначе деньги они мне не вернут. Значит курьеры должны быть в курсе этих правил, если сам их администратор об этом говорит.
Везет вам на приключения.
Всегда все привозят, ну на крайняк меняют шило на мыло.
Пишу в поддержку скрин заказа сам чек и фото товара, сразу возврат без проблем (нарезку не ту привезли сейчас деньги вернули полностью за нее)
 
При входе в акк яд еды пишет выберите аккаунт ну и там длинющий список акков которыми я пользовался.
Как их удалить, вроде в теме видел но чет не помню где.
Помогите избавится от этой ерунды
Удерживаешь пальцем на акке,и появится удалить
 
Ппц, сейчас Яндекс ни в приложении, ни на сайте инког не дал ввести промо. Про все писал, что не существует или уже был применен. Номера не юзаные, Учетки тоже новые. Всегда все ок было.
Кто будет в еде заказывать, напишите, пожалуйста, промики прошли?
да проходят, применяются.
Но я пока что не буду заказывать
 
Ппц, сейчас Яндекс ни в приложении, ни на сайте инког не дал ввести промо. Про все писал, что не существует или уже был применен. Номера не юзаные, Учетки тоже новые. Всегда все ок было.
Кто будет в еде заказывать, напишите, пожалуйста, промики прошли?
Nm540 не прошёл, без второй буквы прошёл
 
При входе в акк яд еды пишет выберите аккаунт ну и там длинющий список акков которыми я пользовался.
Как их удалить, вроде в теме видел но чет не помню где.
Помогите избавится от этой ерунды
Как он определил что это твои прошлые аккаунты?
 
Как он определил что это твои прошлые аккаунты?
А хз.
Но при попытке удалить предупреждает, что тогда для входа в них надо будет вводить пароль.
А так получается пароль он запомнил и для входа в акк ничего не надо
 
А хз.
Но при попытке удалить предупреждает, что тогда для входа в них надо будет вводить пароль.
А так получается пароль он запомнил и для входа в акк ничего не надо
Ты все заказы делаешь в одном браузере, просто каждый раз выходишь из аккаунта и регистрируешь новый?
 
При входе в акк яд еды пишет выберите аккаунт ну и там длинющий список акков которыми я пользовался.
Как их удалить, вроде в теме видел но чет не помню где.
Помогите избавится от этой ерунды
Если андроид, то надо зайти в настройки -- учетные записи -- менеджер уч. записей
 
дело точно не в номере, тк промик 400/1250 работает

С лавкой такая же фигня, не применяются реферальные. Кучу разных на разные номера пробовал. Тоже с сайта
Один акк такой попадался, тоже работал только 400/1250, просто новый сделал, на нем все прошло
 
  • Like
Реакции: StoryOff
Сейчас курьер еды, спросил на чьё имя заказ, я прям растерялась, сказала на моё.
Изредка бывает такое. Я в таких случаях говорю, не я заказ делал, будешь ждать - пойду спрошу. Никто ждать не хочет. :)
 
Изредка бывает такое. Я в таких случаях говорю, не я заказ делал, будешь ждать - пойду спрошу. Никто ждать не хочет. :)
Так им по сути и все равно, пока (тьфу-тьфу), паспорт не просят и откуда они знают, Феодосий ты или Семен.
 
  • Like
Реакции: kerazar и Nukuta023
да нужно было ему в вопросом на вопрос: как звали отца Александра Сергеевича Пушкина? Пока б он завтыкал, пакет из рук, и дверью перед фейсом. Я встречаю около подъезда, поэтому меня периодически спрашивают на чьё имя заказ. Может он познакомиться хотел?))
вспомнилось, как курьер со смешком спросил: "это вы васян васянов?"🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один акк такой попадался, тоже работал только 400/1250, просто новый сделал, на нем все прошло
ок, попробую тогда еще раз в след раз. хотя пока работает 400/800 в деливери, он получше будет
 
промо 540, у желтых, меньше минимальной суммы можно заказать?