Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


А я сегодня заказала в яе в ленте все весовое - шрули, виноград, бананы, яблоки, абрикосы и тд. И ни одна из позиций не была пересчитана, первый раз такое.
То есть, например,я указала апельсинов 1.5кг, мне привезли 1.3 и так на все фрукты. И цена как была, так и осталась, не уменьшилась ни на копеечку🤷🏽‍♀️
 
в процессе сборки при заменах сумма плюсуется, это норм?
непонятно за счёт чего набежало, у меня тоже часто идёт как-бы доплата (не учитывается промик), но через какое-то время после сборки корректируется в минус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я сегодня заказала в яе в ленте все весовое - шрули, виноград, бананы, яблоки, абрикосы и тд. И ни одна из позиций не была пересчитана, первый раз такое.
То есть, например,я указала апельсинов 1.5кг, мне привезли 1.3 и так на все фрукты. И цена как была, так и осталась, не уменьшилась ни на копеечку🤷🏽‍♀️
кто-то (сборщик) нахулиганил. Фото и писать в чат...
 
А я сегодня заказала в яе в ленте все весовое - шрули, виноград, бананы, яблоки, абрикосы и тд. И ни одна из позиций не была пересчитана, первый раз такое.
То есть, например,я указала апельсинов 1.5кг, мне привезли 1.3 и так на все фрукты. И цена как была, так и осталась, не уменьшилась ни на копеечку🤷🏽‍♀️
Мне недавно привозили ягоды, где было на полкило меньше, учитывая, что на этикетке вес как бы правильный. Либо весы в магазине так настроены специально на обвес, либо потом сборщик из пакета вытащил часть.
 
Утконос
9DBE0001-BAD0-4DDD-ACFD-7FAE001F7DDD.jpeg
 
ну да вот в момент когда сборщик берет на сайте пересчиталось, с карты сняли раньше и больше, ща буду душнить на них
 
ну да вот в момент когда сборщик берет на сайте пересчиталось, с карты сняли раньше и больше, ща буду душнить на них
бессердечный, дай им поарбузить :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Selfieboot и Bose
А я сегодня заказала в яе в ленте все весовое - шрули, виноград, бананы, яблоки, абрикосы и тд. И ни одна из позиций не была пересчитана, первый раз такое.
То есть, например,я указала апельсинов 1.5кг, мне привезли 1.3 и так на все фрукты. И цена как была, так и осталась, не уменьшилась ни на копеечку🤷🏽‍♀️
У меня так давно с весовым товаром. А ещё сыр был весовой "до 400гр" написано. Привезли +-200гр за цену как 400гр. Не стала им писать,лишний раз себя светить. Теперь не беру товар с надписью "до"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как долго в я.еде сейчас проверяют товар,который сборщик отменил,но из заказа не удалил? Меня второй день кормят "завтраками" и не возвращают деньги. Пол корзины не довезли и один товар другой совершенно без согласования.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мур
на магазы есть что?
только сбермаркет 400р. и на сбермегамаркете 500р
Но в сбермаркете вернули платную доставку:/ Не знаю, как там в сбермегамаркете, мне в нем неудобно продукты заказывать
 
яндекс лавка

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Что-то стремно теперь заказывать товары, которых нет, а потом внезапно появляются (откапывают на складе)
Так у меня придверные коврики с магнита, благо со скидкой дешёвые, раздать не жалко соседям было. А теперь дофига чая и арахиса с верного))) При курьере проверяла, не верилось, что именно те отыскали...
 
  • Haha
Реакции: Artem76
Скидка 500 рублей от 3000 рублей в Перекрёстке Впрок на повторный заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Selfieboot
Что-то стремно теперь заказывать товары, которых нет, а потом внезапно появляются (откапывают на складе)
Так у меня придверные коврики с магнита, благо со скидкой дешёвые, раздать не жалко соседям было. А теперь дофига чая и арахиса с верного))) При курьере проверяла, не верилось, что именно те отыскали...
Ага, откуда они это откапывают непонятно. Заказывал подгузы, ну цена явно была занижена, пошёл даже проверил в магазин - нету. Привезли гады, просроченные на год 3 пачки)