Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Я раньше тоже забирал заказ и дома уже проверял наличие товаров и сроки годности, пока в один из дней мне не доложили часть товаров и поддержка отказалась вернуть за них деньги, после долгих разбирательств администратор компании мне сказал что если чего-то нет в заказе и это не удалено в приложении, то я должен отказаться от всего заказа иначе деньги они мне не вернут. Значит курьеры должны быть в курсе этих правил, если сам их администратор об этом говорит.
Вот это нормальная практика - не нравится что то , вернул сразу и забыл. А тут нет, сидишь на поддержку время тратишь , что бы разобрались и возможно денег вернули. Грубо говоря я заказываю диван, а мне привозят не ту модель или не тот цвет и вместо того что бы его принять и потом общаться с поддержкой (чем тут пол чата занимается потому что "ну они ж курьеры, что с них взять" 😆) я этот диван хочу иметь возможность развернуть обратно сразу.
 
  • Like
Реакции: Selfieboot и Саша5677
У всех магнит убрал большую часть скидок ? Цены якобы без скидок такие …
 
В приложении Мой Ростелеком можно получить промокод на Самокат.
Но нужно привязать какой-нибудь догово от РТ. Что делать, если не являешься клиентом РТ?
 
Да, вернули бы в итоге.
Я бы даже не догадался посмотреть срок годности макарон, не знал что он у них вообще имеется )

Сейчас курьер еды, спросил на чьё имя заказ, я прям растерялась, сказала на моё. К чему был вопрос, если я встречала его в квартире, ни у подъезда на улице. Переживаю. Заказ был под 0 руб собран
Меня так сборщик врасплох застал по телефону. Заказ же говорит на Василия, я отвечаю это свекр, а получатель же Денис, я говорю это мой муж 😁
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Ты все заказы делаешь в одном браузере, просто каждый раз выходишь из аккаунта и регистрируешь новый?
Я всегда делаю на мобиле, чищу все данные у приложения.
У яд еды вообще походу нет никакой защиты от абуза.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Мне вчера из верного привезли две просроченных позиции, пастилу и орешки со сгущенкой. Обращение в поддержку в чат и на почту никаких результатов не принесло - говорят, пожурим сборщика, проведем работу. В заказе были отмены, возможно по этой причине не хотят деньги возвращать. Есть смысл дальше бодаться с поддержкой?
 
Не говори, мясо неподъёмных денег стоит, овощи сейчас, как несколько лет назад зимой, гречка столько, будто ее параллельным импортном доставляют из сша через несколько стран посредников, а они в свою очередь закупили ее у нас, про быт химию и вообще молчу. Адекватно стоимость продуктов/бытовой химии в магазине не воспринимается, некоторые позиции даж если пополам разделить и то стоят космос
Мясом затариваюсь в сфетофоре, свинина в районе 190 руб, это Самара
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: RestorDruid и kerazar
затариваюсь в сфетофоре, свинина в районе 190 руб, это Самара
Раньше тоже брал в светофоре, но потом обрезал мясо от жира и костей, и вышло что в перекрестке за 240р дешевле выходит.

Или в магните чисто мясо 1.8кг за 570р плюс с купоном -50-40% , да еще и привезут 1 кг всего тогда вобще почти бесплатно выходит)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Один акк такой попадался, тоже работал только 400/1250, просто новый сделал, на нем все прошло
У меня 540 работает в ленте и просто магните. А в магнит гипермаркете - нет (в гипермаркете работает только 400). Несколько акков уже перебрала.
 
Мне вчера из верного привезли две просроченных позиции, пастилу и орешки со сгущенкой. Обращение в поддержку в чат и на почту никаких результатов не принесло - говорят, пожурим сборщика, проведем работу. В заказе были отмены, возможно по этой причине не хотят деньги возвращать. Есть смысл дальше бодаться с поддержкой?
В последнее время с поддержкой стало сложнее, раньше сразу решали проблему и возвращали деньги.
 
  • Like
Реакции: Елена_step
В приложении Мой Ростелеком можно получить промокод на Самокат.
Но нужно привязать какой-нибудь догово от РТ. Что делать, если не являешься клиентом РТ?
Стать им
 
Подскажите пожалуйста новичку -
какие сейчас промкоды для Москвы в "Яндекс еду" есть ?
Заказ в Ленте будет
 
Последнее редактирование:
В приложении Мой Ростелеком можно получить промокод на Самокат.
Но нужно привязать какой-нибудь догово от РТ. Что делать, если не являешься клиентом РТ?
Скрытое содержимое для пользователей: Osmium
 
В приложении Мой Ростелеком можно получить промокод на Самокат.
Но нужно привязать какой-нибудь догово от РТ. Что делать, если не являешься клиентом РТ?
35% от 700₽, покупается за бонусы внутренние РТ
 
Вот это нормальная практика - не нравится что то , вернул сразу и забыл. А тут нет, сидишь на поддержку время тратишь , что бы разобрались и возможно денег вернули. Грубо говоря я заказываю диван, а мне привозят не ту модель или не тот цвет и вместо того что бы его принять и потом общаться с поддержкой (чем тут пол чата занимается потому что "ну они ж курьеры, что с них взять" 😆) я этот диван хочу иметь возможность развернуть обратно сразу.
Разные типы людей. Кто то и поговорить любит , а кому то проще пакет забрал , если он под дверью стоит то вообще отлично и до свидания.) Плюс обсуждаемые события в этой ветке никак не про диван , а про замену позиции без согласования с клиентом , это сто процентный возврат , и в Яндекс еде нет такой опции вернуть часть товара курьеру и отправить его назад как опции. Даже когда Яндекс еда привезла мне вообще не тот заказ , они просто вернули деньги, а тот заказ оставили мне . Ну а что им делать то было?)
Дополню можно отказаться от получения заказа , но возврат вам все равно сразу не придет придется согласовывать со службой поддержки.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца