Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Может благодаря вам проживёт код максимально долго и после нг....
Может вы спуститесь с небес халявы и промокодов и поделитесь инструкцией со страждующими... Они как минимум будут вам благодарны, да и карме воздасться.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Может вы спуститесь с небес халявы и промокодов и поделитесь инструкцией со страждующими... Они как минимум будут вам благодарны, да и карме воздасться.
А может вы начнёте хоть чуть чуть читать?!?Тут и про обходы писали,и как и что использовать!Если вам лень следить и читать ветку,ну уж извините...
 
  • Like
Реакции: viteksamb и axel_miller
деливери не дает оплатить
Если оплачиваешь картой с разных акков то карту на оплату в деливери блочат, обычно проходит только две оплаты, третью уже блочат. Используй виртуалки, сбер, тинькоф и т.д.
Если оплачиваешь с помощью GPAY то таких проблем не возникает и можешь оплачивать сколько хочешь раз.
 
Народ, есть какие промики, которые действуют и при заказе на 8-10к рублей? Завтра заказывать и оч надо. Если что, брать буду в MoscowFood, он есть и в Деливери, и в Яндекс еде. Посоветуете чего?

Вк только до 4к действует((( да25 тоже не работает с этим рестораном. Вов40 тоже не работает в мск((((
 
Народ, есть какие промики, которые действуют и при заказе на 8-10к рублей? Завтра заказывать и оч надо. Если что, брать буду в MoscowFood, он есть и в Деливери, и в Яндекс еде. Посоветуете чего?

Вк только до 4к действует((( да25 тоже не работает с этим рестораном. Вов40 тоже не работает в мск((((
2 по 4к в чём проблема заказать???
 
  • Like
Реакции: 212th и creative36rus
По поиску не нашел
VK40 и подобные работают через вкЕДА на самовывоз?
 
Если б я был такой тупой, я б не спрашивал. Там наборы стоят от 8к, которые беру. Поэтому нехрен сразу обзываться
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
Если б я был такой тупой, я б не спрашивал. Там наборы стоят от 8к, которые беру. Поэтому нехрен сразу обзываться
можешь попробовать перед заказом позвонить в рест и договориться,
что сделаешь два заказа на 4к чего-нибудь - неважно чего,
а они тебе этот набор заместо этого чего-нибудь -
может и звучит как бред, но, думается, шансы на успех не нулевые)
 
Подскажите промик 500/1000 до 31.12 включительно?
 
Народ привет, поделитесь хорошим сервисом приема смс, можно в личку
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ля, все карты переблочили мне в деливери. как вы оплачиваете, подскажите?