Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

ВОТ ЭТО СПАСИБИЩЕ! А то юмани просто достали уже, две недели проверяют паспортные данные)) я уже отчаялся, что придется готовить самому
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дак у вк не только еда, там же еще такси есть)
Они с ситимобилом одно и то же

Я просто беру в осносном аккаунте промик на скидку на 3 поездки и у меня 80р фикс скидка на 3 поездки на новом акке, как откатаю их на новореге - на основном аккаунте тоже появляется 3 поездки со скидкой 80р
Не густо, но у меня много поездок в близи дома по работе) И зачастую поездки выходят по 10-50р вместо 90-140
Нет у нас ситимобил. Есть только Яндекс Убер и Максим. Проблемма небольших городов
 
Йоу, а что за хрень с смс началась? На вак смс не приходит вторая смс-ка для регистрации уже в приложении ВК Еда при покупке номера ВК. Аналогично при покупке на сервисе смс-активейт. Победил только покупкой одного номера для двух сервисов ВК и Деливери, но это сразу 36р вместо 12. Нормально так сервисы 300 процентов навара за ночь замутили...
 
Йоу, а что за хрень с смс началась? На вак смс не приходит вторая смс-ка для регистрации уже в приложении ВК Еда при покупке номера ВК. Аналогично при покупке на сервисе смс-активейт. Победил только покупкой одного номера для двух сервисов ВК и Деливери, но это сразу 36р вместо 12. Нормально так сервисы 300 процентов навара за ночь замутили...
ты не номер покупай, а арендуй его) только что заказывал все ок
 
ты не номер покупай, а арендуй его) только что заказывал все ок
В смысле арендуй?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не приходит смс в вк еда, если только вк покупать!(
 
Последнее редактирование:
Круто стоимость зеленой доставки взвинтили, сильно скидку съедает :derp:
 
Круто стоимость зеленой доставки взвинтили, сильно скидку съедает :derp:
Из Макдоналдса пока какая и была, а вот из других 199р (хотя в декабре 49р было) я просто в *хуе

Они хитрые, на главной теперь два промокода для доставки в 59 рублей)))))
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: okthisisepic и SamFisheR
а на вынос что-нибудь есть рабочее?
 
а на вынос что-нибудь есть рабочее?
есть TAKE50, но вроде только из подборки ресторанов из любимых фудмоллов Москвы. Действует на первый заказ на вынос
 
На вак СМС не приходят СМС от деливери, а из ВК идут, у всех так?
 
На вак СМС не приходят СМС от деливери, а из ВК идут, у всех так?
:fellow:написал в поддержку-сказали, что разбираются, может, завтра пофиксят. А пока покупать один номер на две сервиса за 36р.
 
На вак СМС не приходят СМС от деливери, а из ВК идут, у всех так?
:fellow:написал в поддержку-сказали, что разбираются, может, завтра пофиксят. А пока покупать один номер на две сервиса за 36р.
Покупал для вкеды номера для ВК -не приходили смски, штук 10 поменял. Купил для деливери и сразу пришло. 12р.
 
6485CFF0-384B-4FAD-A82D-AF8D10751196.png

Господа-хорошие, не дайте умереть с голоду, помогите победить затык
:wink: :wink: :wink:
Чего я делаю не так? Пробовала и с айфрна и с андройда и из браузера и из приложения но видимо без посторонней помощи не победить :recourse:
 
Также выходит новая симка
 
Покупал для вкеды номера для ВК -не приходили смски, штук 10 поменял. Купил для деливери и сразу пришло. 12р.
Это если Комбо не использовать, то можно два разных номера и 24 рубля использовать. А с Комбо только за 36р пока нашел вариант.
 
  • Like
Реакции: viki239
VKNEW40 сейчас работает, правда пришлось номер за 36 руб. покупать чтобы ещё VK Combo оформить...
 
VKNEW40 сейчас работает, правда пришлось номер за 36 руб. покупать чтобы ещё VK Combo оформить...
Подскажи, пожалуйста, где номера покупаешь. Если в теме нельзя тогда в ЛС пожалуйста.
 
Посмотреть вложение 237302
Господа-хорошие, не дайте умереть с голоду, помогите победить затык
:wink: :wink: :wink:
Чего я делаю не так? Пробовала и с айфрна и с андройда и из браузера и из приложения но видимо без посторонней помощи не победить :recourse:
У меня все работает как часы. Теперь при входе выдает промо VK25 на 25% на первый заказ, но если вводишь vknew40, то он спокойно его принимает
 
У меня все работает как часы. Теперь при входе выдает промо VK25 на 25% на первый заказ, но если вводишь vknew40, то он спокойно его принимает
Ну я догадываюсь, что я что то не так делаю, но вот что?
Телефон новый, номер новый. Что еще надо ((
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На самокат остался рабочий промо?