Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

DA40 кто-нибудь чекал в официальной приложеньке?
 
VK40 работает ещё?
 
Дилвери коды на 30 процентов кафе рестораны ( без продуктов)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
10 процентов кроме продуктов и Макдональдс кфс и бургер
MTS2IPS0FV8Q

MTS2IQFJ36FB

MTS2IR97HYIC

MTS2IS9KMP0F

MTS2ISIPLZXE

MTS2IUV7ILG8

MTS2IVA2IGQ0

MTS2IW7FKS8E
Это для новых или старых или для всех?
 
Народ, а у вас через мини-приложение Delivery в VK доступно оформление заказа на самовывоз?
 
Скидка 20% в яндекс еде
7CF8D9D8-9BA4-4826-B7A9-ED63C0FC42BA.png
 
vknew40 не работает, пишет что уже такого промо не существует
 
  • Angry
Реакции: okthisisepic
Может благодаря вам проживёт код максимально долго и после нг....
Если промо работает, в чём тогда проблема, не первый раз заказываю и знаю что нужно каждый раз чистить куки,менять номер, + захожу с впн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может благодаря вам проживёт код максимально долго и после нг....
И еще держу вкурсе, промо бывало иногда отключали.
 
Если промо работает, в чём тогда проблема, не первый раз заказываю и знаю что нужно каждый раз чистить куки,менять номер, + захожу с впн.
:areyoukiddingme: уже 100500 раз писали что промо на выходных могут отключать,что если пром не существует то он рабочий, если истекло то тогда не работает... Сколько ещё раз про это писать здесь....
 
:areyoukiddingme: уже 100500 раз писали что промо на выходных могут отключать,что если пром не существует то он рабочий, ели истекло то тогда не работает... Сколько ещё раз про это писать здесь....
Спасибо, что ответил
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я вчера номер брал, vknew40 работала, думал ок закажу завтра, сейчас промокод не сработал, вот купил новый номер телефона и всё сработала. Не знаю почему на тот номер не хотел применяться если на нём не было заказа.
 
Я вчера номер брал, vknew40 работала, думал ок закажу завтра, сейчас промокод не сработал, вот купил новый номер телефона и всё сработала. Не знаю почему на тот номер не хотел применяться если на нём не было заказа.
Тоже раньше регал что б в любой момент можно заказать без лишних движений...пару раз кинули с такими готовыми акками,теперь только строго перед заказом беру номера
 
Тоже раньше регал что б в любой момент можно заказать без лишних движений...пару раз кинули с такими готовыми акками,теперь только строго перед заказом беру номера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SamFisheR
А как у них по качеству. норм пицца?
после того как додо скатилась я бы сказал, что даже получше чем у додо будет (хотя может у меня просто очень близко везти)
 
Я смотрю полно промиков 500/1000 продают по 50р, с комбо очень вкусно получается и можно на старых акках использовать.